Список сборной команды Свердловской области для участия в Пятой летней Спартакиаде учащихся России 2011

Юноши 1995-1996 г.р.

№ п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Спорт звание

Дистанция

Клуб

Город

Тренер

1

Важенин В.А.

03.03.1995

КМС

50 н/сп

100 н/сп

200 н/сп

4х100 комб

«Юность»

Екатеринбург

Коптеловы О.В., Т.В.

2

Игумнов П.В.

26.03.1995

КМС

50 бр

100 бр

200 бр

4х100 комб

«ДЮСШ»

Краснотурьинск

Шустерова О.В.

3

Трубинов М. И.

05.03.1996

КМС

50 бат

100 бат

200 бат

4х100 комб

«Юпитер»

Н.-Тагил

 ЗТР Насырова С.В.

4

Тарханов С.А.

12.10.1995

КМС

50 в/с

100 в/с

100 бат

4х100 в/с

4х100 комб

«Кристалл»

Екатеринбург

Силина И.В.

5

Седов А.Д.

09.07.1996

КМС

100 в/с

200 в/с

400 в/с

«ДЮСШ-19»

Екатеринбург

Горшкова Е.А.

6

Ишин Д.Н.

09.01.1995

КМС

50 в/с

100 в/с

200 в/с

УОР-1

Екатеринбург

Мисиюк Ю.В.

7

Гальцов Д.А.

06.05.1995

КМС

400 в/с

800 в/с

1500 в/с

ДВВС ПНТЗ, УОР-1

Первоуральск

ЗТР Шалагин Д.П.

8

Манджавидзе А.Р.

08.07.19950

КМС

200 бат

400 к/пл

400 в/с

«Юность»

Екатеринбург

Коптеловы О.В., Т.В.

9

Мирошниченко С.А.

07.07.1995

КМС

50 бр

100 бр

200 бр 

«Юность»

Екатеринбург

Коптелова О.В., Т.В.

Девушки 1997-1998 г.р.

 

№ п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Спорт звание

Дистанция

Клуб

Город

Тренер

1

Устинова Д.К.

29.08.1998

КМС

50 н/сп

100 н/сп

200 н/сп

4х100 в/с

4х200 в/с

4х100 комб

ДЮСШ

Каменск-Уральский

Ложкин Б.М.

2

Мухаметова В.В.

30.04.1998

КМС

50 бат

100 бат

200 бат

4х100 комб

«Юность»

Екатеринбург

Игнатьева О.А.

3

Тимошенко Д.С.

06.10.1997

КМС

50 н/сп

100 н/сп

200 н/сп

4х100 комб

«Юность»

Екатеринбург

Кадочников П.Л.

4

Шамсуева Д.Ш.

16.01.1997

КМС

400 в/с

800 в/с

1500 в/с

4х100 в/с

4х200 в/с

 

ДЮСШ-19

Екатеринбург

Горшкова Е.А.

5

Муршитова А.Р.

28.05.1997

КМС

100 в/с

200 в/с

400 в/с

4х100 в/с

4х200 в/с

ДВВС ПНТЗ, УОР-1

Первоуральск

ЗТР Шалагин Д.П.

6

Лаврова О.

17.09.1997

КМС

50 бр 

100 бр 

200 бр 

«Юность»

Екатеринбург

Игнатьева О.А.

Видео Видеорепортажи с прошедших соревнований
Фотогалерея с Кубка Александра Попова