Итоговый протокол

Здесь Итоговый протокол оригинал doc

Первый день 27.01.2012

100 м вольный стиль женщины

1 Кирпичникова Анастасия00I    "Малахит" Свердловская Асбест 1.07,89 II 424 Зверкова С.М.

2 Штанова Александра 00юнош Экстрим Свердловская Екатеринбург 1.08,54 II 412 Алчебаев С.Ю.

3 Токарева Светлана 00II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 1.12,89 III 343 Шалагина Л.Н

4 Кузнецова Влада 00II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.14,74 III л Васильева В.Н.

5 Бедрий Антонина 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.15,01 III 314 Белкина Л.Я.

6 Себешева Дарья 00II   ВСМПО Свердловская В. Салда 1.15,08 III л Реутов А.Г., Немцова О.П.

7 Пастухова Вероника 01II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.15,63 III л

8 Тонкушина Валерия    01III Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.16,77 III 293

9 Хаматуллина Ксюша 00III СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 1.17,28 III 288

10 Кейль Полина 00II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.17,29 III 287

11 Елфимова Александра 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.17,88 III 281

12 Кириченко Ксения 01III ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 1.18,41 III 275

13 Шумилина Татьяна 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.19,95 III л

14 Лямина Александра 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.20,03 III 259

15 Павлова Кристина 00III ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 1.20,59 III 254

16 Кошурникова Алёна 00юнош ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 1.20,81 III 252

17 Зимина Мария 02III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.20,84 III 251

18 Суслопарова Ксения 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.21,08 III 249

19 Корсукова Алёна 00III СК "Темп" Свердловская Ревда 1.21,09 III 249

20 Хритинина Даша 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.21,10 III 249

21 Низкова Екатерина 01III ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 1.21,46 III 246

22 Лысова Алина 00юнош СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 1.21,57 III 245

23 Полномочных Юлия    00юнош ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 1.22,04 юн 240

24 Емелина Лиза 01юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 1.22,33 юн 238

25 Кузьмина Настя 01III ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 1.22,86 юн 233

26 Мифтахова Лидия 00III ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 1.23,08 юн 231

27 Вахрушева Алёна 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.23,59 юн 227

28 Юрьева Светлана 00III ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 1.23,72 юн 226

29 Уварова Вероника 00III СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 1.24,31 юн 221

30 Гарифулина Алина 01юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 1.24,43 юн 221

31 Губайдуллина Полина    01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.25,41 юн л

32 Сеник Екатерина 02юнош СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.26,51 юн л

33 Кошелева Анна 01III ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 1.26,65 юн 204

34 Баглаева Анна 00юнош ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 1.29,04 юн 188

35 Дуновская Екатерина 00юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.30,37 юн 180

36 Наумова Маргарита 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.30,82 юн л

37 Глазырина Наталья 01юнош ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 1.35,83 -- 151

Корзун Ульяна 97I    СК "Темп" Свердловская Ревда 1.04,31 II вк

Балакина Анна 99II   ДЮСШ "Юпитер" Свердловская Н. Тагил 1.13,86 III вк

Егорова Маша 99III СК "Темп" Свердловская Ревда 1.18,28 III вк

Суфиянова Алина 98III СК "Темп" Свердловская Ревда 1.19,97 III вк

Левшина Алина 00юнош ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск ну

Подшивалова Виктория    01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург ну

100 м вольный стиль мужчины

1    Валдез Степан 98II   ДЮСШ "Юпитер" Свердловская Н. Тагил 58,10 II 463 Насырова С.В.

2    Колясов Максим 98I    ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 58,97 II 443 Бондарев А.В.

3    Соловьев Егор 98III ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 59,48 II 431 Кибенко А.

4    Мошкин Игорь 98II   Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.00,04 II 419 Бухаркина Е.С.

5    Круть Ярослав 98I    ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 1.00,15 II л Бондарев А.В.

6    Ершов Данил 98II   ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 1.00,59 II 408 Тарачев С.В.

7    Семёнов Илья 98II   СК "Темп" Свердловская Ревда 1.00,70 II 406

8    Батуев Иван 98II   Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.01,67 II 387

9    Воробьёв Леонид 98II   СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 1.01,97 II 381

10 Замараев Антон 98II   Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.02,46 II 372

11 Толстых Дмитрий 98II   "Малахит" Свердловская Асбест 1.02,82 II 366

12 Алексеенко Вячеслав   98II   МО Дом Спорта Свердловская Серов 1.02,93 II 364

13 Ванюхин Иван 98II   ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 1.02,96 II 364

13 Печкуров Владимир 99II   Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.02,96 II 364

15 Середкин Артём 98II   ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 1.03,37 II 357

16 Малков Антон 98II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 1.03,56 II 353

17 Мелков Никита 99II   ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 1.03,70 II 351

18 Басыйров Станислав    98II   "Малахит" Свердловская Асбест 1.03,81 II 349

19 Пьянков Дмитрий 98III ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 1.03,93 II 347

20 Михайлов Максим 98II   ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 1.04,02 II 346

21 Тарасов Михаил 99II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 1.04,40 II 340

22 Важенин Иван 98II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.04,43 II 339

23 Кащеев Андрей 98II   СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 1.04,50 II 338

24 Тумаков Гордей 98II   ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 1.04,65 III 336

25 Прохоров Пётр 99II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.05,10 III 329

26 Рогачёв Владимир 98II   СК "Темп" Свердловская Ревда 1.05,30 III 326

27 Лучинин Семён 99II   Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.05,41 III 324

28 Ростик Дмитрий 98III Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.05,50 III 323

29 Комин Владислав 99II   ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 1.05,80 III 319

30 Харьков Лев 99II   ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 1.05,84 III 318

31 Александров Василий 99III ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 1.06,22 III 313

32 Тычкин Николай 99II   ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 1.06,52 III 308

33 Телепов Владимир 98III ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 1.06,58 III 308

34 Иващенко Кирилл 98юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 1.06,70 III 306

35 Малюк Сергей 98II   "Малахит" Свердловская Асбест 1.06,72 III 306

36 Лоскутников Никита 99III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 1.06,78 III 305

37 Беленьков Женя 99II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 1.06,87 III 304

38 Гоглев Александр 99III ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 1.07,62 III 294

39 Куликов Никита 98III СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 1.07,78 III 291

39 Серафимов Захар 99III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.07,78 III 291

41 Шептаев Дмитрий 98II   ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 1.07,85 III 291

42 Григорьев Семён 98II   СК "Темп" Свердловская Ревда 1.08,12 III 287

43 Малышкин Кирилл 99II   "Малахит" Свердловская Асбест 1.08,53 III 282

44 Кукуц Антон 98II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.08,70 III 280

45 Никитин Вадим 98III СК "Темп" Свердловская Ревда 1.09,04 III 276

46 Вершинин Марк 98III СК "Темп" Свердловская Ревда 1.09,31 III 273

47 Трухин Костя 99II   ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 1.09,33 III 272

48 Рыбкин Игорь 99II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 1.09,57 III 270

49 Таланов Егор 98III ДЮСШ "Юпитер" Свердловская Н. Тагил 1.09,64 III 269

50 Нечесанов Илья 00II   ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 1.10,00 III 265

51 Старков Александр 99III ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 1.10,14 III 263

52 Терехов Максим 98III Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.10,18 III 263

53 Виноградов Евгений 98III ВСМПО Свердловская В. Салда 1.10,19 III 262

54 Кишмирешкин Дмитрий 98III ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 1.10,29 III 261

55 Медведев Василий 00III ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 1.10,39 III 260

56 Идрисов Саша 00III ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 1.11,00 III 254

57 Малышкин Сергей 99III "Малахит" Свердловская Асбест 1.11,04 III л

58 Телепов Александр 98II   ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 1.11,19 III 252

59 Садыков Даниил 98юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 1.11,26 III 251

60 Казанецких Дмитрий 98III ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 1.11,54 III 248

61 Тухватуллин Николай 00III СК "Темп" Свердловская Ревда 1.12,00 III л

62 Демидов Иван 00II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 1.12,02 III 243

63 Дуденков Константин 99III "Малахит" Свердловская Асбест 1.12,08 III 242

64 Слаутин Борис 01III "Малахит" Свердловская Асбест 1.12,49 III 238

65 Бабкин Данил 00III ВСМПО Свердловская В. Салда 1.12,77 III 236

66 Арефьев Никита 01юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 1.12,86 III 235

66 Кузнецов Гриша 99III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.12,86 III 235

68 Шумов Николай 98II   "Малахит" Свердловская Асбест 1.12,88 III 234

69 Бутенко Игорь 01III ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 1.13,00 III 233

70 Миропольский Сергей    01III ВСМПО Свердловская В. Салда 1.13,10 юн 232

71 Трофимов Никита 00II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 1.13,34 юн 230

72 Чегаев Максим 99III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 1.13,45 юн 229

73 Подьянов Александр 99III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 1.13,46 юн 229

74 Шакиров Роман 99III СК "Темп" Свердловская Ревда 1.13,58 юн 228

75 Шохалевич Даниил 99юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 1.13,78 юн 226

76 Храмцов Александр 98III "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 1.14,25 юн 222

77 Крюков Валентин 99III "Малахит" Свердловская Асбест 1.14,37 юн 221

78 Боронин Владислав 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.14,48 юн 220

79 Панов Виталий 99III Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.14,63 юн 218

80 Исупов Никита 00юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.14,82 юн л

81 Нигаев Данил 00III ВСМПО Свердловская В. Салда 1.14,84 юн 217

82 Щербаков Данил 99III Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.14,93 юн 216

83 Камалеев Кирилл 98юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 1.15,07 юн 215

84 Муниров Руслан 00III ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 1.15,66 юн 210

85 Мякинин Дмитрий 00юнош ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 1.15,78 юн 209

86 Швецов Александр 98юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 1.15,94 юн 207

87 Толмачёв Саша 00III "Локомотив-Изум Свердловская Екатеринбург 1.16,05 юн 206

88 Мяконьких Никита 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.16,10 юн 206

89 Губин Илья 01юнош СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.16,52 юн 203

90 Рыжанков Никита 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.16,60 юн л

91 Хмельницкий Никита 01III ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 1.16,92 юн 199

92 Мальцев Даниил 99III Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.17,59 юн 194

93 Андреев Илья 00III ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 1.18,01 юн 191

94 Бекурин Дмитрий 99III ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 1.18,96 юн 184

95 Куляшов Кирилл 99III МО Дом Спорта Свердловская Серов 1.18,98 юн 184

96 Хлынов Роман 00юнош ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 1.19,25 юн 182

97 Стариков Саша 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.19,37 юн л

98 Коснырев Илья 01юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 1.19,65 юн 180

99 Мальков Владислав 01юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 1.19,85 юн 178

100 Крамаренко Илья 00III "Локомотив-Изум Свердловская Екатеринбург 1.19,90 юн 178

101 Мингажев Эмиль 00юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 1.19,92 юн 178

101 Тесленко Владимир 98III ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 1.19,92 юн л

103 Ершов Максим 00юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 1.20,03 юн 177

104 Шибаев Ростислав 00юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 1.20,31 юн 175

105 Устюгов Алексей 99юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.20,76 юн 172

106 Конев Вадим 00юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 1.21,20 юн 170

107 Угрюмов Дмитрий 00III ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 1.21,81 юн 166

108 Платонов Кирилл 01юнош Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.22,64 юн 161

109 Пьянков Александр 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.22,74 юн л

109 Семянников Сергей 00юнош ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 1.22,74 юн 160

111 Прудников Семён 99юнош Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.23,12 юн 158

112 Сныгин Георгий 01юнош Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.23,22 юн 157

113 Киселёв Николай 99юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.23,81 юн 154

114 Эктов Максим 00юнош СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.23,92 юн л

115 Ощепков Константин    01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.24,32 -- 151

116 Пальцев Александр 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.25,33 -- л

117 Язов Тимофей 00юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.25,35 -- 146

118 Отинов Семён 02юнош Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.26,75 -- 139

119 Вяткин Егор 02 - СК "Темп" Свердловская Ревда 1.27,01 -- 138

120 Ропейко Антон 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.28,84 -- 129

121 Соловьёв Егор 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.29,10 -- 128

122 Гавлик Артемий 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.29,41 -- 127

123 Пономарёв Георгий 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.32,36 -- 115

124 Тихомиров Михаил 02 - ФОК "Лидер" Свердловская Екатеринбург 1.32,52 -- 115

125 Власов Александр 00юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.35,59 -- л

126 Алфёров Миша 02юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.42,86 -- 83

127 Петухов Михаил 02юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.58,46 -- 55

128 Панов Никита 02 - ДЮСШ "Олимп" Свердловская Берёзовский 2.06,85 -- 44

Кокорин Данил 96I    СК "Темп" Свердловская Ревда 56,30 I вк

Коробицин Костя 96II   СК "Темп" Свердловская Ревда 59,96 II вк

Сокольников Данил 96II   СК "Темп" Свердловская Ревда 1.00,12 II вк

Чернышков Алексей 96II   СК "Темп" Свердловская Ревда 1.01,83 II вк

Головцов Илья 98I    СК "Темп" Свердловская Ревда ну

Ковязин Максим 02 юнош СК "Темп" Свердловская Ревда ну

Новосёлов Егор 98 юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма ну

100 м брасс женщины

1 Тарасова Лиза 00II   ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 1.29,39 II 345 Медникова В.С.

2 Владимирова Анастасия 00II   ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 1.31,16 II 325 Нурдинова Н.И.

3 Кузнецова Влада 00II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.31,90 II 318 Васильева В.Н.

4 Бедрий Антонина 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.34,60 III л Белкина Л.Я.

5 Себешева Дарья 00II   ВСМПО Свердловская В. Салда 1.35,16 III 286 Реутов А.Г., Немцова О.П.

6 Хлопова Алена 01юнош НППЦ "МАЛАХИТ"    Свердловская Екатеринбург 1.35,20 III 286 Храмцова Е.А.

7 Шумилина Татьяна 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.36,20 III 277

8 Атюнина Полина 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.37,17 III 269

9 Кощеева Настя 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.37,18 III 269

10 Юрьева Светлана 00III ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 1.37,25 III л

11 Губайдуллина Полина 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.38,72 III 256

12 Кириченко Ксения 01III ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 1.38,79 III л

13 Клещева Полина 01юнош НППЦ "МАЛАХИТ"    Свердловская Екатеринбург 1.39,10 III 253

14 Сабитова Лиля 00III ВСМПО Свердловская В. Салда 1.40,18 III 245

15 Маркина София 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.40,50 III л

15 Орлова Ксения 00III ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 1.40,50 III 243

17 Мордвинцева Ирина 00III "Малахит" Свердловская Асбест 1.41,09 III 239

18 Усатых Александра 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.41,40 III 236

19 Суслопарова Ксения 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.42,10 III л

20 Синицина Анастасия 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.43,18 III л

21 Вахрушева Алёна 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.46,90 юн л

22 Лямина Александра 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.47,31 юн л

23 Чуланова Екатерина 01III ВСМПО Свердловская В. Салда 1.48,01 юн 196

24 Полномочных Юлия 00юнош ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 1.49,43 юн л

25 Зайнетдинова Диана 01III Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.50,12 юн 185

26 Наумова Маргарита 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.50,47 юн 183

27 Уварова Вероника 00III СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 1.51,53 юн 178

28 Лысова Алина 00юнош СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 1.51,55 юн л

29 Мадонова Алёна 00 - ФОК "Лидер" Свердловская Екатеринбург 1.56,25 юн 157

30 Дуновская Екатерина 00юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.59,32 юн 145

31 Войцеховская Елена    01юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 2.00,20 юн 142

100 м брасс мужчины

1 Круть Ярослав 98I    ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 1.10,46 I 492 Бондарев А.В.

2 Огнев Иван 98II   ДЮСШ "Юпитер" Свердловская Н. Тагил 1.11,54 I 470 Борминская О.А.

3 Михайлов Максим 98II   ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 1.14,88 II л Кибенко А.

4 Тумаков Гордей 98II   ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 1.15,15 II л Притыкина А.В.

5 Сухенко Виктор 98II   ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 1.15,72 II 396 Горшкова, Сураева, Койкова

6 Сковородников Гриша   98II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.16,31 II 387 Щербакова З.Г.

7 Симонов Алексей 98III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 1.16,83 II 379

8 Чернов Степан 00III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 1.18,57 II 355

9 Корнишин Константин 98III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 1.19,29 II 345

10 Середкин Артём 98II   ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 1.20,43 II л

11 Обабков Андрей 99II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.20,65 II 328

12 Голубчиков Никита 98II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.20,66 II 328

13 Колясов Максим 98I    ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 1.20,75 II л

14 Комин Владислав 99II   ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 1.21,36 II л

15 Телепов Владимир 98III ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 1.22,84 III л

16 Чукавин Влад 98II   СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 1.23,90 III 291

17 Епифанов Эдик 99III ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 1.25,70 III л

18 Ростик Дмитрий 98III Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.26,32 III л

19 Шептаев Дмитрий 98II   ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 1.27,19 III л

20 Леднёв Дима 98II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.27,59 III 256

21 Маслов Леонид 98III "Малахит" Свердловская Асбест 1.28,54 III 248

22 Телепов Александр 98II   ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 1.29,02 III л

23 Трубин Александр 98III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.29,16 III 243

24 Малышкин Кирилл 99II   "Малахит" Свердловская Асбест 1.29,91 III л

25 Виноградов Евгений 98III ВСМПО Свердловская В. Салда 1.30,47 III л

26 Демидов Иван 00II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 1.31,43 III л

27 Тесленко Владимир 98III ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 1.32,20 юн 219

28 Калинин Кирилл 98III "Малахит" Свердловская Асбест 1.33,06 юн 213

29 Малышкин Сергей 99III "Малахит" Свердловская Асбест 1.34,72 юн 202

30 Бучельников Владимир 99III Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.34,84 юн 202

31 Нигаев Данил 00III ВСМПО Свердловская В. Салда 1.36,06 юн л

32 Стариков Саша 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.37,22 юн 187

33 Тухватуллин Николай 00III СК "Темп" Свердловская Ревда 1.38,74 юн 179

34 Микушин Алексей 01юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 1.38,98 юн 177

35 Рыжанков Никита 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.40,41 юн л

36 Язов Тимофей 00юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.41,72 юн л

37 Соловьёв Егор 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.41,90 юн л

38 Ощепков Константин    01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.45,47 -- л

39 Пьянков Александр 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.52,16 -- 122

40 Гавлик Артемий 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.52,81 -- л

41 Пономарёв Георгий 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 2.00,88 -- л

42 Соловьёв Кирилл 02 - ФОК "Лидер" Свердловская Екатеринбург 2.01,27 -- 96

43 Воронов Егор 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 2.07,15 -- 84

Алфёров Миша 02юнош СК "Темп" Свердловская Ревда дк

Злобин Иван 01III Кристалл Свердловская Екатеринбург дк

Кузнецов Гриша 99III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург дк

Мякинин Дмитрий 00юнош ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск    дк

Ковязин Максим 02юнош СК "Темп" Свердловская Ревда ну

Мраморов Никита 98III "Виктория" Свердловская Екатеринбург ну

100 м баттерфляй женщины

1 Кирпичникова Анастасия 00I    "Малахит" Свердловская Асбест 1.15,32 II л Зверкова С.М.

2 Штанова Александра 00юнош Экстрим Свердловская Екатеринбург 1.28,48 III л Алчебаев С.Ю.

3 Орлова Ксения 00III ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 1.33,12 юн л Медникова В.С.

4 Атюнина Полина 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.40,51 юн л Щербакова З.Г.

5 Цегельная Юлия 00 - ФОК "Лидер" Свердловская Екатеринбург 1.40,72 юн 163 Итяксов С.А.

6 Мифтахова Лидия 00III ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 1.42,89 юн л Нурдинова Н.И.

7 Сабитова Лиля 00III ВСМПО Свердловская В. Салда 1.43,53 -- л

Егорова Маша 99III СК "Темп" Свердловская Ревда 1.40,46 юн вк

100 м баттерфляй мужчины

1 Круть Ярослав 98I    ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 1.07,07 II л Бондарев А.В.

2 Соловьев Егор 98III ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 1.07,56 II л Кибенко А.

3 Валдез Степан 98II   ДЮСШ "Юпитер" Свердловская Н. Тагил 1.07,59 II л Насырова С.В.

4 Мошкин Игорь 98II   Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.08,24 II л Бухаркина Е.С.

5 Семёнов Илья 98II   СК "Темп" Свердловская Ревда 1.08,66 II л Гуляев В.И., Сокольников В.Л.

6 Дресвянин Вячеслав    99II   Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.12,40 III 300 Санникова Е.С., Куликов А.В.

7 Замараев Антон 98II   Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.14,48 III л

8 Харьков Лев 99II   ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 1.15,09 III л

9 Алексеенко Вячеслав   98II   МО Дом Спорта Свердловская Серов 1.15,57 III л

10 Александров Василий 99III ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 1.15,92 III л

11 Обабков Андрей 99II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.16,36 III л

12 Вершинин Кирилл 99III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 1.19,03 III 231

13 Арефьев Никита 01юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 1.19,38 III л

14 Гоглев Александр 99III ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 1.20,54 юн л

14 Григорьев Семён 98II   СК "Темп" Свердловская Ревда 1.20,54 юн л

16 Кишмирешкин Дмитрий 98III ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 1.21,56 юн л

17 Губин Илья 01юнош СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.22,11 юн л

18 Рыбкин Игорь 99II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 1.22,14 юн 206

19 Слаутин Борис 01III "Малахит" Свердловская Асбест 1.24,18 юн л

20 Епифанов Эдик 99III ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 1.24,70 юн 188

21 Казанецких Дмитрий 98III ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 1.25,34 юн л

22 Трофимов Никита 00II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 1.26,41 юн 177

23 Петров Владислав 99III Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.28,78 юн 163

24 Мяконьких Никита 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.29,03 юн л

25 Волынкин Евгений 01юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 1.32,74 -- 143

26 Власов Александр 00юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.49,26 -- 87

27 Пальцев Александр 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.50,96 -- 83

28 Ропейко Антон 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.58,24 -- л

100 м на спине женщины

1 Кирпичникова Анастасия 00I    "Малахит" Свердловская Асбест 1.16,11 II л Зверкова С.М.

2 Токарева Светлана 00II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 1.19,70 II л Шалагина Л.Н

3 Пастухова Вероника 01II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.22,12 III 304 Белкина Л.Я.

4 Елфимова Александра 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.25,35 III л Васильева В.Н.

5 Владимирова Анастасия 00II   ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 1.26,55 III л Нурдинова Н.И.

6 Маркина София 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.26,64 III 259 Васильева В.Н.

7 Тарасова Лиза 00II   ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 1.28,61 III л

8 Хаматуллина Ксюша 00III СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 1.31,06 III л

9 Верникова Ярослава 02III "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 1.31,25 III 222

10 Кощеева Настя 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.31,82 III л

11 Хритинина Даша 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.34,28 юн л

12 Губайдуллина Полина    01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.34,67 юн л

13 Усатых Александра 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.34,87 юн л

14 Сеник Екатерина 02юнош СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.34,92 юн 197

15 Синицина Анастасия 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.36,26 юн 189

16 Чуланова Екатерина 01III ВСМПО Свердловская В. Салда 1.36,81 юн л

17 Левшина Алина 00юнош ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 1.37,66 юн л

18 Кирчанова Елизавета 01юнош НППЦ "МАЛАХИТ"    Свердловская Екатеринбург 1.38,00 юн 179

Балакина Анна 99II   ДЮСШ "Юпитер" Свердловская Н. Тагил 1.23,40 III вк

Кейль Полина 00II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург дк

Павлова Кристина 00III ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск    дк

Подшивалова Виктория    01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург ну

Зимина Мария 02III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург ну

100 м на спине мужчины

1 Колясов Максим 98I    ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 1.07,67 II л Бондарев А.В.

2 Малков Антон 98II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 1.10,65 II л Шалагина Л.Н

3 Батуев Иван 98II   Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.10,90 II л Бухаркина Е.С.

4 Ванюхин Иван 98II   ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 1.11,31 II л Огородникова В.И., Черемисинова О.Г

5 Попов Семён 98II   СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 1.13,84 III 291 Яржинская И.В.

6 Тарасов Михаил 99II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 1.14,00 III 289 Шалагина Л.Н

7 Прохоров Пётр 99II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.15,04 III л

8 Воробьёв Леонид 98II   СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 1.16,42 III л

9 Кишмирешкин Дмитрий 98III ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 1.21,97 III л

10 Терехов Максим 98III Кристалл Свердловская Екатеринбург 1.22,80 III л

11 Исупов Никита 00юнош СК "Темп" Свердловская Ревда   1.24,39 юн 195

12 Миропольский Сергей    01III ВСМПО Свердловская В. Салда 1.24,90 юн л

13 Медведев Василий 00III ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 1.26,17 юн л

14 Рыжанков Никита 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.27,97 юн 172

15 Боронин Владислав 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.28,95 юн л

16 Эктов Максим 00юнош СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 1.29,25 юн 165

17 Бабкин Данил 00III ВСМПО Свердловская В. Салда 1.29,55 юн л

18 Устюгов Алексей 99юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 1.32,56 юн л

19 Тесленко Владимир 98III ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 1.33,18 юн л

20 Хлынов Роман 00юнош ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 1.34,61 -- л

21 Качев Илья 01 - ФОК "Лидер" Свердловская Екатеринбург 1.49,12 -- 90

22 Панов Никита 02 - ДЮСШ "Олимп" Свердловская Берёзовский 2.25,68 -- л

Кокорин Данил 96I    СК "Темп" Свердловская Ревда 1.05,08 II вк

Подоляк Иван 94I    СК "Темп" Свердловская Ревда 1.06,62 II вк

Коробицин Костя 96II   СК "Темп" Свердловская Ревда 1.15,13 III вк

Печкуров Владимир 99II   Кристалл Свердловская Екатеринбург дк

Костарев Олег 01 - ФОК "Лидер" Свердловская Екатеринбург дк

Второй день

800 м вольный стиль женщины

1 Кирпичникова Анастасия 00I    "Малахит" Свердловская Асбест 10.44,99 II 424 Зверкова С.М.

2 Штанова Александра 00юнош Экстрим Свердловская Екатеринбург 10.54,59 II 406 Алчебаев С.Ю.

3 Токарева Светлана 00II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск11.07,28 II 383 Шалагина Л.Н

4 Себешева Дарья 00II   ВСМПО Свердловская В. Салда 11.59,01 III 306Реутов А.Г., Немцова О.П.

5 Кейль Полина 00II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 12.08,15 III 295 Коптелова О.В., Коптелова Т.В.

6 Тарасова Лиза 00II   ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 12.13,85 III 288 Медникова В.С.

7 Юрьева Светлана 00III ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 12.21,68 III 279

8 Елфимова Александра 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 12.22,11 III 278

9 Тонкушина Валерия    01III Кристалл Свердловская Екатеринбург 12.25,06 III 275

10 Бедрий Антонина 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 12.31,04 III 269

11 Кощеева Настя 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 12.31,25 III 268

12 Кузнецова Влада 00II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 12.31,86 III 268

13 Суслопарова Ксения 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 12.33,59 III 266

14 Кузьмина Настя 01III ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 12.35,45 III 264

15 Кириченко Ксения 01III ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 12.36,50 III 263

16 Хритинина Даша 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 12.39,80 III 259

17 Маркина София 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 12.43,27 III 256

18 Павлова Кристина 00III ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск12.44,01 III 255

19 Орлова Ксения 00III ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 12.46,10 III 253

20 Лямина Александра 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 12.46,11 III 253

21 Пастухова Вероника 01II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 12.46,31 III 253

22 Шумилина Татьяна 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 12.47,22 III 252

23 Чуланова Екатерина 01III ВСМПО Свердловская В. Салда 12.47,94 III 251

24 Владимирова Анастасия 00II   ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 13.01,29 III 239

25 Зимина Мария 02III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 13.02,39 III 238

26 Вахрушева Алёна 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 13.09,16 III 231

27 Хлопова Алена 01юнош НППЦ "МАЛАХИТ"    Свердловская Екатеринбург 13.11,24 III 230

28 Емелина Лиза 01юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 13.15,54 III 226

29 Низкова Екатерина 01III ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 13.20,57 III 222

30 Губайдуллина Полина    01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 13.29,00 III 215

31 Хаматуллина Ксюша 00III СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 13.29,35 III 215

32 Мордвинцева Ирина 00III "Малахит" Свердловская Асбест 13.30,90 III 213

33 Мифтахова Лидия 00III ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 13.32,00 III 212

34 Сабитова Лиля 00III ВСМПО Свердловская В. Салда 13.36,30 -- 209

35 Лысова Алина 00юнош СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 13.44,40 -- 203

36 Корсукова Алёна 00III СК "Темп" Свердловская Ревда 13.45,24 -- 202

37 Атюнина Полина 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 13.47,90 -- 200

38 Уварова Вероника 00III СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 13.48,20 -- 200

39 Верникова Ярослава 02III "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 13.48,43 -- 200

40 Синицина Анастасия 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 13.54,73 -- 196

41 Клещева Полина 01юнош НППЦ "МАЛАХИТ"    Свердловская Екатеринбург 13.55,00 -- 195

42 Кирчанова Елизавета 01юнош НППЦ "МАЛАХИТ"    Свердловская Екатеринбург 13.55,25 -- 195

43 Сеник Екатерина 02юнош СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 13.57,25 -- 194

44 Войцеховская Елена 01юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 14.01,26 -- 191

45 Наумова Маргарита 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 14.09,26 -- 186

46 Гарифулина Алина    01юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 14.20,80 -- 178

47 Дуновская Екатерина 00юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 14.31,11 -- 172

48 Усатых Александра 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 14.34,90 -- 170

49 Зайнетдинова Диана 01III Кристалл Свердловская Екатеринбург 14.36,29 -- 169

Егорова Маша 99III СК "Темп" Свердловская Ревда 12.49,47 III вк

Балакина Анна 99II   ДЮСШ "Юпитер" Свердловская Н. Тагил 13.05,32 III вк

Суфиянова Алина 98III СК "Темп" Свердловская Ревда 13.20,10 III вк

Подшивалова Виктория    01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург ну

Кошелева Анна 01III ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил ну

800 м вольный стиль мужчины

1    Колясов Максим 98I    ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 9.15,39 I 509Бондарев А.В.

2    Круть Ярослав 98I    ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 9.30,78 I 469Бондарев А.В.

3    Валдез Степан 98II   ДЮСШ "Юпитер" Свердловская Н. Тагил 9.31,90 I 466Насырова С.В.

4    Сухенко Виктор 98II   ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 9.36,44 I 455Горшкова, Сураева, Койкова

5    Огнев Иван 98II   ДЮСШ "Юпитер" Свердловская Н. Тагил 9.45,68 II 434Борминская О.А.

6    Печкуров Владимир 99II   Кристалл Свердловская Екатеринбург 9.57,20 II 409Санникова Е.С., Куликов А.В.

7    Семёнов Илья 98II   СК "Темп" Свердловская Ревда 9.58,42 II 407

8    Мошкин Игорь 98II   Кристалл Свердловская Екатеринбург 10.02,36 II 399

9    Батуев Иван 98II   Кристалл Свердловская Екатеринбург 10.07,04 II 390

10 Симонов Алексей 98III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 10.07,13 II 390

11 Ершов Данил 98II   ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 10.07,22 II 389

12 Комин Владислав 99II   ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 10.07,68 II 389

13 Лучинин Семён 99II   Кристалл Свердловская Екатеринбург 10.15,84 II 373

14 Замараев Антон 98II   Кристалл Свердловская Екатеринбург 10.16,11 II 373

15 Прохоров Пётр 99II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 10.19,31 II 367

16 Лоскутников Никита 99III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 10.23,98 II 359

17 Важенин Иван 98II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 10.24,12 II 359

18 Ванюхин Иван 98II   ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 10.24,53 II 358

19 Тарасов Михаил 99II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск10.24,75 II 358

20 Сковородников Гриша   98II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 10.30,56 II 348

21 Алексеенко Вячеслав 98II   МО Дом Спорта Свердловская Серов 10.31,88 II 346

22 Кукуц Антон 98II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 10.34,35 II 342

23 Харьков Лев 99II   ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 10.38,90 II 334

24 Телепов Владимир 98III ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 10.39,61 II 333

25 Кащеев Андрей 98II   СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 10.42,48 II 329

26 Беленьков Женя 99II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск10.42,82 II 328

27 Малков Антон 98II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск10.43,45 II 327

28 Басыйров Станислав    98II   "Малахит" Свердловская Асбест 10.44,83 II 325

29 Толстых Дмитрий 98II   "Малахит" Свердловская Асбест 10.47,93 II 321

30 Вершинин Кирилл 99III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 10.50,04 II 317

31 Воробьёв Леонид 98II   СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 10.51,01 II 316

32 Тычкин Николай 99II   ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 10.53,08 II 313

33 Леднёв Дима 98II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 10.53,56 II 312

34 Шептаев Дмитрий 98II   ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 10.54,06 II 312

35 Середкин Артём 98II   ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 10.55,22 II 310

36 Малюк Сергей 98II   "Малахит" Свердловская Асбест 10.55,24 II 310

37 Телепов Александр 98II   ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 10.56,92 II 308

38 Щепёткин Александр    99юнош СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 10.58,07 II 306

39 Корнишин Константин 98III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 10.58,62 II 305

40 Обабков Андрей 99II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 10.59,22 II 304

41 Старков Александр 99III ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 10.59,39 II 304

42 Чернов Степан 00III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 10.59,41 II 304

43 Идрисов Саша 00III ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 11.02,40 II 300

44 Пьянков Дмитрий 98III ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 11.03,29 II 299

45 Гоглев Александр 99III ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 11.03,40 II 299

46 Арефьев Никита 01юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 11.03,53 II 298

47 Ростик Дмитрий 98III Кристалл Свердловская Екатеринбург 11.06,95 II 294

48 Попов Семён 98II   СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 11.07,72 II 293

49 Нечесанов Илья 00II   ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 11.09,38 II 291

50 Трухин Костя 99II   ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 11.10,69 II 289

51 Куликов Никита 98III СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 11.12,28 II 287

52 Малышкин Кирилл 99II   "Малахит" Свердловская Асбест 11.12,30 II 287

53 Чегаев Максим 99III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 11.12,45 II 287

54 Толмачёв Саша 00III "Локомотив-Изум Свердловская Екатеринбург 11.12,72 II 286

55 Малышкин Сергей 99III "Малахит" Свердловская Асбест 11.13,63 II 285

56 Маслов Леонид 98III "Малахит" Свердловская Асбест 11.13,64 II 285

57 Голубчиков Никита 98II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 11.15,08 III 283

58 Таланов Егор 98III ДЮСШ "Юпитер" Свердловская Н. Тагил 11.17,14 III 281

59 Вершинин Марк 98III СК "Темп" Свердловская Ревда 11.18,16 III 280

60 Трубин Александр 98III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 11.20,40 III 277

61 Подьянов Александр 99III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 11.21,40 III 276

62 Бутенко Игорь 01III ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 11.22,90 III 274

63 Виноградов Евгений 98III ВСМПО Свердловская В. Салда 11.24,82 III 271

64 Слаутин Борис 01III "Малахит" Свердловская Асбест 11.28,24 III 267

65 Дресвянин Вячеслав    99II   Кристалл Свердловская Екатеринбург 11.29,30 III 266

66 Панов Виталий 99III Кристалл Свердловская Екатеринбург 11.30,34 III 265

67 Рогачёв Владимир 98II   СК "Темп" Свердловская Ревда 11.30,86 III 264

68 Трофимов Никита 00II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск11.33,05 III 262

69 Кузнецов Гриша 99III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 11.34,64 III 260

70 Мраморов Никита 98III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 11.36,12 III 258

71 Никитин Вадим 98III СК "Темп" Свердловская Ревда 11.36,60 III 258

72 Кишмирешкин Дмитрий 98III ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 11.37,09 III 257

73 Нигаев Данил 00III ВСМПО Свердловская В. Салда 11.40,44 III 254

74 Демидов Иван 00II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск11.42,35 III 252

75 Бабкин Данил 00III ВСМПО Свердловская В. Салда 11.43,47 III 250

76 Миропольский Сергей    01III ВСМПО Свердловская В. Салда 11.43,65 III 250

77 Серафимов Захар 99III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 11.45,58 III 248

78 Храмцов Александр 98III "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 11.48,21 III 245

79 Муниров Руслан 00III ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 11.52,78 III 241

80 Иващенко Кирилл 98юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 11.55,75 III 238

81 Шумов Николай 98II   "Малахит" Свердловская Асбест 11.57,08 III 236

82 Калинин Кирилл 98III "Малахит" Свердловская Асбест 11.57,46 III 236

83 Мяконьких Никита 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 11.58,76 III 235

84 Крюков Валентин 99III "Малахит" Свердловская Асбест 11.59,14 III 234

85 Микушин Алексей 01юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 12.11,19 III 223

86 Мякинин Дмитрий 00юнош ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск12.11,37 III 223

87 Щербаков Данил 99III Кристалл Свердловская Екатеринбург 12.11,45 III 223

88 Дуденков Константин 99III "Малахит" Свердловская Асбест 12.11,76 III 223

89 Губин Илья 01юнош СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 12.12,10 III 222

90 Мальцев Даниил 99III Кристалл Свердловская Екатеринбург 12.12,42 III 222

91 Тесленко Владимир 98III ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 12.15,63 III 219

92 Садыков Даниил 98юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 12.15,74 III 219

93 Шохалевич Даниил 99юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 12.17,10 III 218

94 Рыжанков Никита 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 12.18,60 III 216

95 Тухватуллин Николай 00III СК "Темп" Свердловская Ревда 12.19,61 III 215

96 Григорьев Семён 98II   СК "Темп" Свердловская Ревда 12.24,62 III 211

97 Чукавин Влад 98II   СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 12.24,72 III 211

98 Боронин Владислав 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 12.27,20 III 209

99 Угрюмов Дмитрий 00III ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 12.27,21 III 209

100 Мингажев Эмиль 00юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 12.27,37 III 209

101 Хмельницкий Никита 01III ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 12.27,44 III 209

102 Исупов Никита 00юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 12.30,31 -- 206

103 Камалеев Кирилл 98юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 12.30,50 -- 206

104 Петров Владислав 99III Кристалл Свердловская Екатеринбург 12.31,35 -- 206

105 Андреев Илья 00III ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 12.33,77 -- 204

106 Крамаренко Илья 00III "Локомотив-Изум Свердловская Екатеринбург 12.35,30 -- 202

107 Бекурин Дмитрий 99III ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 12.35,67 -- 202

108 Стариков Саша 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 12.36,50 -- 201

109 Швецов Александр 98юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 12.38,47 -- 200

110 Коснырев Илья 01юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 12.41,62 -- 197

111 Шакиров Роман 99III СК "Темп" Свердловская Ревда 12.42,42 -- 197

112 Шибаев Ростислав 00юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 12.43,50 -- 196

113 Бучельников Владимир 99III Кристалл Свердловская Екатеринбург 12.51,90 -- 190

114 Конев Вадим 00юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 13.02,21 -- 182

115 Волынкин Евгений 01юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 13.10,11 -- 177

116 Устюгов Алексей 99юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 13.10,71 -- 176

117 Куляшов Кирилл 99III МО Дом Спорта Свердловская Серов 13.12,06 -- 175

118 Злобин Иван 01III Кристалл Свердловская Екатеринбург 13.14,70 -- 174

119 Пьянков Александр 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 13.16,03 -- 173

120 Прудников Семён 99юнош Кристалл Свердловская Екатеринбург 13.16,20 -- 173

121 Мальков Владислав 01юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 13.22,51 -- 169

122 Пальцев Александр 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 13.23,30 -- 168

123 Эктов Максим 00юнош СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 13.23,96 -- 168

124 Ощепков Константин    01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 13.35,34 -- 161

125 Ершов Максим 00юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 13.45,88 -- 155

126 Язов Тимофей 00юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 13.46,16 -- 155

127 Киселёв Николай 99юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 13.53,53 -- 151

128 Власов Александр 00юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 14.38,93 -- 128

129 Гавлик Артемий 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 14.40,36 -- 128

130 Ропейко Антон 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 14.46,92 -- 125

131 Вяткин Егор 02 - СК "Темп" Свердловская Ревда 14.47,27 -- 125

Кокорин Данил 96I    СК "Темп" Свердловская Ревда 9.37,75 I вк

Коробицин Костя 96II   СК "Темп" Свердловская Ревда 9.53,02 II вк

Подоляк Иван 94I    СК "Темп" Свердловская Ревда 9.58,20 II вк

Чернышков Алексей 96II   СК "Темп" Свердловская Ревда 10.38,00 II вк

Новосёлов Егор 98юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма ну

Соловьёв Егор 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда ну

Рыбкин Игорь 99II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск    ну

Третий день

29.01.2012

м комплексное плавание женщины

1 Кирпичникова Анастасия00I    "Малахит" Свердловская Асбест 2.42,59 II 450Зверкова С.М.

2 Токарева Светлана 00II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 2.55,22 II 360Шалагина Л.Н

3 Штанова Александра 00юнош Экстрим Свердловская Екатеринбург 2.57,13 II 348Алчебаев С.Ю.

4 Кузнецова Влада 00II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 2.59,16 II 336Васильева В.Н.

5 Кейль Полина 00II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.01,58 III 323Коптелова О.В., Коптелова Т.В.

6 Владимирова Анастасия 00II   ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 3.01,84 III 322Нурдинова Н.И.

7 Себешева Дарья 00II   ВСМПО Свердловская В. Салда 3.02,58 III 318

8 Тарасова Лиза 00II   ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 3.03,16 III 315

9 Кузьмина Настя 01III ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 3.07,39 III 294

10 Юрьева Светлана 00III ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 3.08,00 III 291

11 Кощеева Настя 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.08,04 III 291

12 Елфимова Александра 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.09,63 III 284

13 Хаматуллина Ксюша 00III СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 3.10,54 III 280

14 Маркина София 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.11,17 III 277

15 Пастухова Вероника 01II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.11,81 III 274

16 Хлопова Алена 01юнош НППЦ "МАЛАХИТ"    Свердловская Екатеринбург 3.11,99 III 273

17 Орлова Ксения 00III ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 3.12,12 III 273

18 Лямина Александра 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.13,04 III 269

19 Суслопарова Ксения 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.13,91 III 265

20 Бедрий Антонина 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.14,12 III 264

21 Шумилина Татьяна 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.15,98 III 257

22 Зимина Мария 02III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.17,29 III 252

23 Кириченко Ксения 01III ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 3.17,97 III 249

24 Атюнина Полина 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.18,65 III 247

25 Павлова Кристина 00III ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 3.19,07 III 245

26 Мордвинцева Ирина 00III "Малахит" Свердловская Асбест 3.19,11 III 245

27 Губайдуллина Полина    01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 3.21,07 III 238

28 Чуланова Екатерина 01III ВСМПО Свердловская В. Салда 3.21,84 III 235

29 Хритинина Даша 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.22,06 III 234

30 Низкова Екатерина 01III ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 3.22,38 III 233

31 Сабитова Лиля 00III ВСМПО Свердловская В. Салда 3.23,28 III 230

32 Тонкушина Валерия    01III Кристалл Свердловская Екатеринбург 3.23,34 III 230

33 Клещева Полина 01юнош НППЦ "МАЛАХИТ"    Свердловская Екатеринбург 3.24,51 III 226

34 Синицина Анастасия 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.24,85 III 225

35 Полномочных Юлия    00юнош ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 3.25,40 III 223

36 Корсукова Алёна 00III СК "Темп" Свердловская Ревда 3.25,47 III 223

37 Кошелева Анна 01III ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 3.26,89 юн 218

38 Вахрушева Алёна 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.27,30 юн 217

39 Зайнетдинова Диана 01III Кристалл Свердловская Екатеринбург 3.27,37 юн 217

40 Кирчанова Елизавета 01юнош НППЦ "МАЛАХИТ"    Свердловская Екатеринбург 3.28,31 юн 214

41 Левшина Алина 00юнош ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 3.29,38 юн 211

42 Емелина Лиза 01юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 3.29,56 юн 210

43 Верникова Ярослава 02III "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 3.29,83 юн 209

44 Сеник Екатерина 02юнош СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.31,34 юн 205

45 Мифтахова Лидия 00III ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 3.31,59 юн 204

46 Усатых Александра 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.32,17 юн 203

47 Уварова Вероника 00III СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 3.32,58 юн 201

48 Наумова Маргарита 01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.32,90 юн 200

49 Лысова Алина 00юнош СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 3.33,52 юн 199

50 Гарифулина Алина 01юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 3.38,17 юн 186

51 Дуновская Екатерина 00юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 3.43,44 юн 173

52 Войцеховская Елена 01юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 3.44,64 юн 171

Корзун Ульяна 97I    СК "Темп" Свердловская Ревда 2.47,06 II вк

Егорова Маша 99III СК "Темп" Свердловская Ревда 3.12,60 III вк

Суфиянова Алина 98III СК "Темп" Свердловская Ревда 3.21,32 III вк

Балакина Анна 99II   ДЮСШ "Юпитер" Свердловская Н. Тагил дк вк

Подшивалова Виктория    01III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург ну

200 м комплексное плавание мужчины

1    Круть Ярослав 98I    ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 2.24,50 I 442Бондарев А.В.

2    Огнев Иван 98II   ДЮСШ "Юпитер" Свердловская Н. Тагил 2.25,86 II 430Борминская О.А.

3    Колясов Максим 98I    ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 2.27,37 II 417Бондарев А.В.

4    Семёнов Илья 98II   СК "Темп" Свердловская Ревда 2.29,89 II 396Гуляев В.И., Сокольников В.Л.

5    Сухенко Виктор 98II   ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 2.32,40 II 377Горшкова, Сураева, Койкова

6    Сковородников Гриша   98II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 2.32,95 II 373Щербакова З.Г.

7    Ершов Данил 98II   ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 2.32,96 II 373

8    Печкуров Владимир 99II   Кристалл Свердловская Екатеринбург 2.33,48 II 369

9    Батуев Иван 98II   Кристалл Свердловская Екатеринбург 2.33,53 II 369

10 Михайлов Максим 98II   ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 2.34,03 II 365

11 Симонов Алексей 98III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 2.34,18 II 364

12 Ванюхин Иван 98II   ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 2.34,46 II 362

13 Мошкин Игорь 98II   Кристалл Свердловская Екатеринбург 2.34,89 II 359

14 Соловьев Егор 98III ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 2.35,74 II 353

15 Середкин Артём 98II   ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 2.35,97 II 352

16 Кащеев Андрей 98II   СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 2.36,28 II 349

17 Малков Антон 98II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 2.36,64 II 347

18 Толстых Дмитрий 98II   "Малахит" Свердловская Асбест 2.36,67 II 347

19 Чернов Степан 00III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 2.37,72 II 340

20 Корнишин Константин 98III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 2.38,35 II 336

21 Комин Владислав 99II   ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 2.38,73 II 334

22 Прохоров Пётр 99II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 2.38,96 II 332

23 Алексеенко Вячеслав   98II   МО Дом Спорта Свердловская Серов 2.39,72 II 327

24 Лоскутников Никита 99III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 2.40,16 II 325

25 Воробьёв Леонид 98II   СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 2.40,50 II 323

26 Тумаков Гордей 98II   ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 2.41,27 II 318

27 Замараев Антон 98II   Кристалл Свердловская Екатеринбург 2.42,72 III 310

28 Басыйров Станислав    98II   "Малахит" Свердловская Асбест 2.43,41 III 306

29 Харьков Лев 99II   ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 2.43,96 III 303

30 Лучинин Семён 99II   Кристалл Свердловская Екатеринбург 2.44,10 III 302

31 Тычкин Николай 99II   ДЮСШ Спутник Свердловская Н. Тагил 2.44,28 III 301

32 Рогачёв Владимир 98II   СК "Темп" Свердловская Ревда 2.44,35 III 300

33 Телепов Владимир 98III ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 2.44,43 III 300

34 Пьянков Дмитрий 98III ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 2.44,64 III 299

35 Обабков Андрей 99II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 2.45,44 III 295

36 Малюк Сергей 98II   "Малахит" Свердловская Асбест 2.45,65 III 293

37 Тарасов Михаил 99II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 2.45,82 III 293

38 Александров Василий 99III ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 2.46,03 III 291

39 Шептаев Дмитрий 98II   ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 2.46,09 III 291

40 Вершинин Кирилл 99III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 2.46,37 III 290

41 Дресвянин Вячеслав    99II   Кристалл Свердловская Екатеринбург 2.47,38 III 284

42 Мраморов Никита 98III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 2.47,42 III 284

43 Голубчиков Никита 98II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 2.48,12 III 281

44 Важенин Иван 98II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 2.48,17 III 280

45 Леднёв Дима 98II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 2.48,73 III 278

46 Попов Семён 98II   СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 2.49,04 III 276

47 Гоглев Александр 99III ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 2.49,16 III 276

48 Ростик Дмитрий 98III Кристалл Свердловская Екатеринбург 2.50,05 III 271

49 Вершинин Марк 98III СК "Темп" Свердловская Ревда 2.50,23 III 270

50 Беленьков Женя 99II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 2.51,88 III 263

51 Кукуц Антон 98II   СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 2.51,90 III 263

52 Казанецких Дмитрий 98III ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 2.52,47 III 260

53 Куликов Никита 98III СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 2.52,70 III 259

54 Епифанов Эдик 99III ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск 2.52,91 III 258

55 Иващенко Кирилл 98юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 2.52,96 III 258

56 Трухин Костя 99II   ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 2.53,02 III 258

57 Малышкин Сергей 99III "Малахит" Свердловская Асбест 2.53,09 III 257

58 Нечесанов Илья 00II   ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 2.53,24 III 257

59 Виноградов Евгений 98III ВСМПО Свердловская В. Салда 2.53,98 III 253

60 Кишмирешкин Дмитрий 98III ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 2.54,00 III 253

60 Старков Александр 99III ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 2.54,00 III 253

62 Трубин Александр 98III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 2.54,75 III 250

63 Телепов Александр 98II   ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 2.55,21 III 248

64 Маслов Леонид 98III "Малахит" Свердловская Асбест 2.55,24 III 248

65 Арефьев Никита 01юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 2.55,32 III 248

66 Слаутин Борис 01III "Малахит" Свердловская Асбест 2.55,44 III 247

67 Чукавин Влад 98II   СДЮШОР "Факел"    Свердловская Лесной 2.57,97 III 237

68 Дуденков Константин 99III "Малахит" Свердловская Асбест 2.58,85 III 233

69 Чегаев Максим 99III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 2.59,22 III 232

70 Шумов Николай 98II   "Малахит" Свердловская Асбест 2.59,25 III 232

71 Садыков Даниил 98юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 3.00,13 III 228

72 Идрисов Саша 00III ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 3.00,24 III 228

73 Шакиров Роман 99III СК "Темп" Свердловская Ревда 3.00,36 III 227

74 Нигаев Данил 00III ВСМПО Свердловская В. Салда 3.00,56 III 227

74 Трофимов Никита 00II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 3.00,56 III 227

76 Григорьев Семён 98II   СК "Темп" Свердловская Ревда 3.00,60 III 226

77 Подьянов Александр 99III "Виктория" Свердловская Екатеринбург 3.01,10 III 225

77 Храмцов Александр 98III "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 3.01,10 III 225

79 Бабкин Данил 00III ВСМПО Свердловская В. Салда 3.01,68 III 222

79 Губин Илья 01юнош СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.01,68 III 222

81 Тухватуллин Николай 00III СК "Темп" Свердловская Ревда 3.02,58 III 219

82 Миропольский Сергей    01III ВСМПО Свердловская В. Салда 3.03,14 III 217

83 Демидов Иван 00II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск 3.03,26 III 217

84 Мяконьких Никита 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.03,84 III 215

85 Исупов Никита 00юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 3.04,22 III 213

86 Кузнецов Гриша 99III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.04,29 III 213

87 Камалеев Кирилл 98юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 3.05,00 юн 211

88 Рыжанков Никита 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 3.06,65 юн 205

89 Калинин Кирилл 98III "Малахит" Свердловская Асбест 3.07,69 юн 202

90 Стариков Саша 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.09,37 юн 196

91 Коснырев Илья 01юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 3.10,31 юн 194

92 Боронин Владислав 00III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.10,39 юн 193

93 Панов Виталий 99III Кристалл Свердловская Екатеринбург 3.10,68 юн 192

94 Бучельников Владимир 99III Кристалл Свердловская Екатеринбург 3.10,96 юн 192

95 Петров Владислав 99III Кристалл Свердловская Екатеринбург 3.11,76 юн 189

96 Конев Вадим 00юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 3.11,97 юн 189

97 Швецов Александр 98юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 3.11,98 юн 189

98 Устюгов Алексей 99юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 3.12,82 юн 186

99 Тесленко Владимир 98III ФСК "СТЗ" Свердловская Полевской 3.13,51 юн 184

100 Мальцев Даниил 99III Кристалл Свердловская Екатеринбург 3.14,70 юн 181

101 Угрюмов Дмитрий 00III ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург 3.15,25 юн 179

102 Эктов Максим 00юнош СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург 3.16,39 юн 176

103 Микушин Алексей 01юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 3.16,70 юн 175

104 Крамаренко Илья 00III "Локомотив-Изум Свердловская Екатеринбург 3.17,53 юн 173

105 Волынкин Евгений 01юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 3.17,61 юн 173

106 Хмельницкий Никита 01III ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 3.17,70 юн 173

107 Мальков Владислав 01юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма 3.17,81 юн 172

108 Злобин Иван 01III Кристалл Свердловская Екатеринбург 3.18,31 юн 171

109 Ощепков Константин    01 юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 3.22,42 юн 161

110 Язов Тимофей 00юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 3.23,77 юн 158

111 Мингажев Эмиль 00юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 3.24,65 юн 156

112 Прудников Семён 99юнош Кристалл Свердловская Екатеринбург 3.24,88 юн 155

113 Соловьёв Егор 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 3.24,92 юн 155

114 Муниров Руслан 00III ДЮСШ "Виктория" СвердловЮность/p59 Вершинин Марк 98III СК /p/p/pМалахитВикторияская Екатеринбург 3.30,31 юн 143

115 Пьянков Александр 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 3.31,12 -- 142

116 Шибаев Ростислав 00юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург 3.31,82 -- 140

117 Пальцев Александр 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 3.35,35 -- 134

118 Ропейко Антон 01юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 3.40,07 -- 125

119 Вяткин Егор 02 - СК "Темп" Свердловская Ревда 3.43,20 -- 120

120 Власов Александр 00юнош СК "Темп" Свердловская Ревда 3.43,86 -- 119

Кокорин Данил 96I    СК "Темп" Свердловская Ревда 2.21,78 I вк

Коробицин Костя 96II   СК "Темп" Свердловская Ревда 2.27,84 II вк

Андреев Илья 00III ДЮСШ "Виктория" Свердловская Екатеринбург дк

Бекурин Дмитрий 99III ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург дк

Бутенко Игорь 01III ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург дк

Валдез Степан 98II   ДЮСШ "Юпитер" Свердловская Н. Тагил дк

Ершов Максим 00юнош ДЮСШ-19 Свердловская Екатеринбург дк

Киселёв Николай 99юнош СК "Темп" Свердловская Ревда дк

Крюков Валентин 99III "Малахит" Свердловская Асбест дк

Куляшов Кирилл 99III МО Дом Спорта Свердловская Серов дк

Малышкин Кирилл 99II   "Малахит" Свердловская Асбест дк

Мякинин Дмитрий 00юнош ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск    дк

Никитин Вадим 98III СК "Темп" Свердловская Ревда дк

Семянников Сергей 00юнош ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск дк

Серафимов Захар 99III СДЮШОР "Юность" Свердловская Екатеринбург дк

Таланов Егор 98III ДЮСШ "Юпитер" Свердловская Н. Тагил дк

Терехов Максим 98III Кристалл Свердловская Екатеринбург дк

Толмачёв Саша 00III "Локомотив-Изум Свердловская Екатеринбург дк

Хлынов Роман 00юнош ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск дк

Шохалевич Даниил 99 юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма дк

Медведев Василий 00III ДЮСШ № 4 Свердловская Новоуральск ну

Пономарёв Георгий 01 юнош СК "Темп" Свердловская Ревда ну

Рыбкин Игорь 99II   ДВВС ПНТЗ Свердловская Первоуральск    ну

Новосёлов Егор 98юнош "Уралэлектромед    Свердловская В. Пышма ну

женщины Многоборье

Участник    Год    Разряд Область   Город Клуб 800 в/ст200 к-пл100 в/ст 100 н/сп 100 бр100 бат.Сумма

 

1. Кирпичникова Анастасия 00 I Свердловская Асбест "Малахит" 424 45042400   0   1298   Зверкова С.М.

2. Штанова Александра 00   юнош Свердловская Екатеринбург Экстрим 40634841200   0   1166   Алчебаев С.Ю.

3. Токарева Светлана    00   II Свердловская Первоуральск ДВВС ПНТЗ 38336034300   0   1086   Шалагина Л.Н

4. Тарасова Лиза 00 II Свердловская Н. Тагил ДЮСШ Спутник 2883150   03450   948 Медникова В.С.

5. Кузнецова Влада    00   II Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"2683360   03180   922 Васильева В.Н.

6. Себешева Дарья    00   II Свердловская В. Салда ВСМПО 3063180   02860   910 Реутов А.Г., Немцова О.П.

7. Кейль Полина 00 II Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность" 295   32328700   0   905 Коптелова О.В., Коптелова Т.В.

8. Владимирова Анастасия 00 II Свердловская Полевской ФСК "СТЗ"    2393220   03250   886 Нурдинова Н.И.

9. Бедрий Антонина 01   III Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"26926431400   0   847 Белкина Л.Я.

10. Елфимова Александра 00 III Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"27828428100   0   843Васильева В.Н.

11. Пастухова Вероника 01 II Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"2532740   3040   0   831 Белкина Л.Я.

12. Кощеева Настя 00   III Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"2682910   02690   828 Васильева В.Н.Горшкова,

13. Тонкушина Валерия 01   III Свердловская Екатеринбург Кристалл 27523029300   0   798 Силина И.В., Дудина Г.П.

14. Юрьева Светлана 00 III Свердловская Екатеринбург ДЮСШ "Виктория" 27929122600   0   796 Огородникова., Черемисинова О

15. Маркина София   01    III Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"2562770   2590   0   792 Васильева В.Н.

16. Кузьмина Настя   01    III Свердловская Н. Тагил ДЮСШ Спутник 26429423300   0   791 Энгельгардт И.В.

17. Хлопова Алена 01юнош Свердловская Екатеринбург НППЦ "МАЛАХИТ"   2302730   02860   789 Храмцова Е.А.

18. Кириченко Ксения   01III Свердловская Екатеринбург ДЮСШ "Виктория" 26324927500   0   787 Огородникова В., Черемисинова

19. Шумилина Татьяна01III Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"2522570   02770   786 Васильева В.Н.

20. Хаматуллина Ксюша 00III Свердловская Лесной СДЮШОР "Факел"   21528028800   0   783 Яржинская И.В.

21. Лямина Александра 00III Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"25326925900   0   781 Коптелова О.В., Коптелова Т.В.

22. Суслопарова Ксения 00III Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"26626524900   0   780Белкина Л.Я.

23. Орлова Ксения 00III Свердловская Н. Тагил ДЮСШ Спутник 2532730   02430   769 Медникова В.С.

24. Павлова Кристина   00III Свердловская ПервоуральскДВВС ПНТЗ 25524525400   0   754 Шалагина Л.Н

25. Хритинина Даша 01III Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"25923424900   0   742Васильева В.Н.

26. Зимина Мария 02III Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"23825225100   0   741 Васильева В.Н.

27. Атюнина Полина 00III Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"2002470   02690   716 Щербакова З.Г.

28. Губайдуллина Полина 01 юнош Свердловская Ревда СК "Темп" 21523800   2560   709Гуляев В.И.

29. Низкова Екатерина 01III Свердловская Н. Тагил ДЮСШ Спутник 22223324600   0   701Энгельгардт И.В.

30. Мордвинцева Ирина 00III Свердловская Асбест "Малахит" 2132450   02390   697Зверкова С.М.

31. Сабитова Лиля 00 III Свердловская В. Салда ВСМПО 20923000   2450   684 Реутов А.Г., Немцова О.П.

32. Чуланова Екатерина 01III Свердловская В. Салда ВСМПО 2512350   01960   682Реутов А.Г., Немцова О.П.

33. Вахрушева Алёна    01III Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"23121722700   0   675 Коптелова О.В., Коптелова Т.В.

34. Корсукова Алёна00III Свердловская Ревда СК "Темп" 20222324900   0   674Гуляев В.И., Сокольников В.Л.

35. Клещева Полина 01юнош Свердловская Екатеринбург НППЦ "МАЛАХИТ"   1952260   02530   674 Храмцова Е.А.

36. Емелина Лиза 01 юнош Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 2262102380   0   0   674 Обабков, Сураева, Горшкова

37. Мифтахова Лидия    00III Свердловская Полевской ФСК "СТЗ"    21220423100   0   647 Нурдинова Н.И.

38. Лысова Алина    00 юнош Свердловская Лесной СДЮШОР "Факел"   2031992450   0   0   647 Фёдорова Н.А.,Арефьева О.Ф.

39. Верникова Ярослава 02III Свердловская В. Пышма "Уралэлектромед 2002090   2220   0   631 Зверков В.М., Зверкова А.С.,

40. Уварова Вероника   00III Свердловская Лесной СДЮШОР "Факел"   20020122100   0   622 Фёдорова Н.А.,Арефьева О.Ф.

41. Синицина Анастасия 01III Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"1962250   1890   0   610    Коптелова О.В., Коптелова Т.В.

42. Усатых Александра00III Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"1702030   02360   609Васильева В.Н.

43. Сеник Екатерина02юнош Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"1942050   1970   0   596Белкина Л.Я.

44. Кирчанова Елизавета 01 юнош Свердловская Екатеринбург НППЦ "МАЛАХИТ"   1952140   1790   0   588Храмцова Е.А.

45. Гарифулина Алина01юнош Свердловская В. Пышма "Уралэлектромед 17818622100   0   585Зверков В.М., Зверкова А.С.,

46. Зайнетдинова Диана 01III Свердловская Екатеринбург Кристалл 1692170   01850   571Силина И.В., Дудина Г.П.

47. Наумова Маргарита 01III Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"1862000   01830   569 Коптелова О.В., Коптелова Т.В.

48. Дуновская Екатерина 00юнош Свердловская Ревда СК "Темп" 17217318000   0   525Гуляев В.И.

49. Войцеховская Елена 01юнош Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 1911710   01420   504Обабков, Сураева, Горшкова

50. Кошелева Анна 01III Свердловская Н. Тагил ДЮСШ Спутник 1   21820400   0   423Энгельгардт И.В.

51. Подшивалова Виктория 01    III Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"1   0   0   00   0   1    Коптелова О.В., Коптелова Т.В.

мужчины Многоборье

Участник Год    Разряд Область Город Клуб 800 в/ст    200 к-пл 100 в/ст 100 н/сп 100 бр 100 бат. Сумма

1. Круть Ярослав 98I    Свердловская Н. Тагил ДЮСШ Спутник 4694420   04920   1403   Бондарев А.В.

2. Колясов Максим 98I    Свердловская Н. Тагил ДЮСШ Спутник 50941744300   0   1369   Бондарев А.В.

3. Огнев Иван 98 II Свердловская Н. Тагил ДЮСШ "Юпитер" 4344300   04700   1334   Борминская О.А.

4. Сухенко Виктор 98II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 4553770   03960   1228   Горшкова, Сураева, Койкова

5. Семёнов Илья 98 II Свердловская Ревда СК "Темп" 40739640600   0   1209   Гуляев В.И., Сокольников В.Л.

6. Мошкин Игорь 98II Свердловская Екатеринбург Кристалл 39935941900   0   1177   Бухаркина Е.С.

7. Ершов Данил 98II Свердловская Н. Тагил ДЮСШ Спутник 38937340800   0   1170   Тарачев С.В.

8. Батуев Иван 98 II Свердловская Екатеринбург Кристалл 39036938700   0   1146   Бухаркина Е.С.

9. Печкуров Владимир 99II Свердловская Екатеринбург Кристалл 40936936400   0   1142   Санникова Е.С., Куликов А.Ф.

10. Симонов Алексей    98III Свердловская Екатеринбург "Виктория" 3903640   03790   1133   Романенко А.Б.

11. Сковородников Гриша98II Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"34837300   3870   1108   Щербакова З.Г.

12. Ванюхин Иван    98 II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ "Виктория" 3583623640   0   0   1084   Огородникова В, Черемисинова

13. Замараев Антон98II Свердловская Екатеринбург Кристалл 37331037200   0   1055   Бухаркина Е.С.

14. Комин Владислав    99II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 38933431900   0   1042   Реутов, Сураева, Горшкова

15. Алексеенко Вячеслав 98II Свердловская Серов МО Дом Спорта 34632736400   0   1037   Алексеенко А.Ю.

16. Толстых Дмитрий    98II Свердловская Асбест "Малахит" 32134736600   0   1034   Зверкова С.М.

17. Прохоров Пётр 99 II Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"3673323290   0   0   1028   Щербакова З.Г., Храмцова Е.А.

18. Малков Антон 98 II Свердловская Первоуральск ДВВС ПНТЗ 3273473530   0   0   1027   Шалагина Л.Н

19. Воробьёв Леонид    98II Свердловская Лесной СДЮШОР "Факел"   31632338100   0   1020   Яржинская И.В.

20. Середкин Артём98II Свердловская Н. Тагил ДЮСШ Спутник 31035235700   0   1019   Бондарев А.В.

21. Кащеев Андрей   98II Свердловская Лесной СДЮШОР "Факел"   32934933800   0   1016 Фёдорова Н.А.,Арефьева О.Ф.

22. Чернов Степан 00    III Свердловская Екатеринбург "Виктория" 3043400   03550   999 Романенко А.Б.

23. Лучинин Семён 99II Свердловская Екатеринбург Кристалл 37330232400   0   999Санникова Е.С., Куликов А.Ф.

24. Тарасов Михаил 99II Свердловская ПервоуральскДВВС ПНТЗ 35829334000   0   991 Шалагина Л.Н

25. Лоскутников Никита 99III Свердловская Екатеринбург "Виктория" 35932530500   0   989 Романенко А.Б.

26. Корнишин Константин98III Свердловская Екатеринбург "Виктория" 30533600   3450   986 Романенко А.Б.

27. Басыйров Станислав 98II Свердловская Асбест "Малахит" 32530634900   0   980 Зверкова С.М.

28. Важенин Иван    98 II Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"3592803390   0   0   978 Щербакова З.Г., Храмцова Е.А.

29. Харьков Лев 99 II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 33430331800   0   955 Реутов, Сураева, Горшкова

30. Пьянков Дмитрий    98III Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 29929934700   0   945 Обабков, Сураева, Горшкова

31. Телепов Владимир98III Свердловская Полевской ФСК "СТЗ"    33330030800   0   941 Данилов А. Н.

32. Валдез Степан    98 II Свердловская Н. Тагил ДЮСШ "Юпитер" 4660   4630   0   0   929Насырова С.В.

33. Обабков Андрей 99II Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"3042950   03280   927 Щербакова З.Г., Храмцова Е.А.

34. Тычкин Николай 99II Свердловская Н. Тагил ДЮСШ Спутник 31330130800   0   922 Бондарев А.В.

35. Малюк Сергей 98    II Свердловская Асбест "Малахит" 31029330600   0   909Зверкова С.М.

36. Беленьков Женя 99II Свердловская Первоуральск ДВВС ПНТЗ 32826330400   0   895Шалагина Л.Н

37. Шептаев Дмитрий    98II Свердловская Полевской ФСК "СТЗ"    31229129100   0   894 Данилов А. Н.

38. Голубчиков Никита98II Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"2832810   03280   892 Щербакова З.Г., Храмцова Е.А.

39. Рогачёв Владимир   98II Свердловская Ревда СК "Темп" 26430032600   0   890 Гуляев В.И., Сокольников В.Л.

40. Ростик Дмитрий98III Свердловская Екатеринбург Кристалл 29427132300   0   888 Бухаркина Е.С.

41. Кукуц Антон 98 II Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"34226328000   0   885 Щербакова З.Г.

42. Гоглев Александр    99III Свердловская Екатеринбург ДЮСШ "Виктория" 29927629400   0   869 Огородникова В., Черемисинова

43. Попов Семён 98 II Свердловская Лесной СДЮШОР "Факел"   2932760   2910   0   860Яржинская И.В.

44. Дресвянин Вячеслав 99II Свердловская Екатеринбург Кристалл 2662840   00   300850 Санникова Е.С., Куликов А.Ф.

45. Леднёв Дима 98 II Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"3122780   02560   846 Щербакова З.Г., Храмцова Е.А.

46. Вершинин Кирилл 99III Свердловская Екатеринбург "Виктория" 3172900   00   231838 Романенко А.Б.

47. Куликов Никита 98III Свердловская Лесной СДЮШОР "Факел"   28725929100   0   837 Яржинская И.В.

48. Вершинин Марк98III Свердловская Ревда СК "Темп" 28027027300   0   823Гуляев В.И., Сокольников В.Л.

49. Старков Александр99III Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 30425326300   0   820 Реутов, Сураева, Горшкова

50. Трухин Костя 99 II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 28925827200   0   819 Реутов, Сураева, Горшкова

51. Нечесанов Илья 00II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 29125726500   0   813 Обабков, Сураева, Горшкова

52. Телепов Александр 98II Свердловская Полевской ФСК "СТЗ"    30824825200   0   808 Данилов А. Н.

53. Иващенко Кирилл   98 юнош Свердловская В. Пышма "Уралэлектромед 23825830600   0   802 Зверков В.М., Зверкова А.С.,

54. Виноградов Евгений 98III Свердловская В. Салда ВСМПО 27125326200   0   786 Реутов А.Г., Немцова О.П.

55. Идрисов Саша    00 III Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 3002282540   0   0   782 Обабков, Сураева, Горшкова

56. Арефьев Никита01юнош Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 29824823500   0   781Обабков, Сураева, Горшкова

57. Маслов Леонид 98III Свердловская Асбест "Малахит" 2852480   02480   781Зверкова С.М.

58. Кишмирешкин Дмитрий 98   III Свердловская Полевской ФСК "СТЗ"    25725326100   0   771 Данилов А. Н.

59. Трубин Александр 98III Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"2772500   02430   770 Щербакова З.Г.

60. Слаутин Борис 01III Свердловская Асбест "Малахит" 26724723800   0   752Зверкова С.М.

61. Чегаев Максим 99III Свердловская Екатеринбург "Виктория" 28723222900   0   748 Романенко А.Б.

62. Малышкин Сергей   99III Свердловская Асбест "Малахит" 2852570   02020   744 Зверкова С.М.

63. Чукавин Влад 98 II Свердловская Лесной СДЮШОР "Факел"   2112370   02910   739 Фёдорова Н.А.,Арефьева О.Ф.

64. Подьянов Александр 99III Свердловская Екатеринбург "Виктория" 27622522900   0   730 Романенко А.Б.

65. Григорьев Семён98II Свердловская Ревда СК "Темп" 21122628700   0   724 Гуляев В.И., Сокольников В.Л.

66. Трофимов Никита   00II Свердловская Первоуральск ДВВС ПНТЗ 26222723000   0   719Шалагина Л.Н

67. Демидов Ива 00II Свердловская Первоуральск ДВВС ПНТЗ 25221724300   0   712 Шалагина Л.Н

68. Кузнецов Гриша 99III Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"26021323500   0   708 Васильева В.Н.

69. Бабкин Данил   00III Свердловская В. Салда ВСМПО 25022223600   0   708 Реутов А.Г., Немцова О.П.

70. Шумов Николай 98II Свердловская Асбест "Малахит" 23623223400   0   702Зверкова С.М.

71. Миропольский Сергей01III Свердловская В. Салда ВСМПО 2502172320   0   0   699 Реутов А.Г., Немцова О.П.

72. Нигаев Данил 00 III Свердловская В. Салда ВСМПО 25422721700   0   698 Реутов А.Г., Немцова О.П.

73. Дуденков Константин 99III Свердловская Асбест "Малахит" 22323324200   0   698 Зверкова С.М.

74. Садыков Даниил 98юнош Свердловская В. Пышма "Уралэлектромед 21922825100   0   698 Зверков В.М., Зверкова А.С.,

75. Храмцов Александр 98III Свердловская В. Пышма "Уралэлектромед 24522522200   0   692 Зверков В.М., Зверкова А.С.,

76. Панов Виталий 99III Свердловская Екатеринбург Кристалл 26519221800   0   675 Санникова Е.С., Куликов А.Ф.

77. Мяконьких Никита   00III Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"23521520600   0   656 Васильева В.Н.

78. Шакиров Роман99III Свердловская Ревда СК "Темп" 19722722800   0   652 Гуляев В.И., Сокольников В.Л.

79. Калинин Кирилл 98III Свердловская Асбест "Малахит" 2362020   02130   651 Зверкова С.М.

80. Губин Илья 01 юнош Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"22222220300   0   647 Васильева В.Н.

81. Камалеев Кирилл    98юнош Свердловская В. Пышма "Уралэлектромед 20621121500   0   632 Зверков В.М., Зверкова А.С.,

82. Боронин Владислав 00III Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"20919322000   0   622 Васильева В.Н.

83. Тесленко Владимир 98III Свердловская Полевской ФСК "СТЗ"    2191840   02190   622 Данилов А. Н.

84. Исупов Никита 00юнош Свердловская Ревда СК "Темп" 2062130   1950   0   614 Гуляев В.И.

85. Тухватуллин Николай 00 III Свердловская Ревда СК "Темп" 2152190   01790   613 Гуляев В.И., Сокольников В.Л.

86. Мальцев Даниил 99III Свердловская Екатеринбург Кристалл 22218119400   0   597 Санникова Е.С., Куликов А.Ф.

87. Швецов Александр 98юнош Свердловская В. Пышма "Уралэлектромед 20018920700   0   596 Зверков В.М., Зверкова А.С.,

88. Муниров Руслан 00III Свердловская Екатеринбург ДЮСШ "Виктория" 24114321000   0   594 Завьялова Н.С.

89. Рыжанков Никита01юнош Свердловская Ревда СК "Темп" 2162050   1720   0   593 Гуляев В.И.

90. Бучельников Владимир 99   III Свердловская Екатеринбург Кристалл 1901920   02020   584 Санникова Е.С., Куликов А.Ф.

91. Стариков Саша 00III Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"2011960   01870   584 Васильева В.Н.

92. Хмельницкий Никита 01III Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 20917319900   0   581 Обабков, Сураева, Горшкова

93. Микушин Алексей    01 юнош Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 2231750   01770   575Обабков, Сураева, Горшкова

94. Коснырев Илья 01юнош Свердловская В. Пышма "Уралэлектромед 19719418000   0   571 Зверков В.М., Зверкова А.С.,

95. Малышкин Кирилл 99II Свердловская Асбест "Малахит" 2870   28200   0   569 Зверкова С.М.

96. Петров Владислав   99III Свердловская Екатеринбург Кристалл 2061890   00   163558 Обабков А.М.

97. Угрюмов Дмитрий   00III Свердловская Екатеринбург ДЮСШ "Виктория" 20917916600   0   554 Завьялова Н.С.

98. Крамаренко Илья    00III Свердловская Екатеринбург "Локомотив-Изум 20217317800   0   553 Ражев С.С.

99. Таланов Егор 98 III Свердловская Н. Тагил ДЮСШ "Юпитер" 2810   26900   0   550 Смирнов В.В.

100. Мингажев Эмиль    00 юнош Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 20915617800   0   543 Обабков, Сураева, Горшкова

101. Мраморов Никита98III Свердловская Екатеринбург "Виктория" 2582840   00   0   542 Романенко А.Б.

102. Конев Вадим 00 юнош Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 1821891700   0   0   541 Обабков, Сураева, Горшкова

103. Серафимов Захар99III Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"2480   29100   0   539 Щербакова З.Г.

104. Никитин Вадим 98III Свердловская Ревда СК "Темп" 2580   27600   0   534 Гуляев В.И., Сокольников В.Л.

105. Устюгов Алексей    99 юнош Свердловская Ревда СК "Темп" 17618617200   0   534 Гуляев В.И.

106. Мальков Владислав 01юнош Свердловская В. Пышма "Уралэлектромед 16917217800   0   519 Зверков В.М., Зверкова А.С.,

107. Шибаев Ростислав 00юнош Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 19614017500   0   511 Обабков, Сураева, Горшкова

108. Эктов Максим 00юнош Свердловская Екатеринбург СДЮШОР "Юность"1681760   1650   0   509 Васильева В.Н.

109. Бутенко Игорь 01III Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 2740   23300   0   507 Обабков, Сураева, Горшкова

110. Волынкин Евгений 01юнош Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 1771730   00   143493 Обабков, Сураева, Горшкова

111. Толмачёв Саша 00III Свердловская Екатеринбург "Локомотив-Изум 2860   20600   0   492 Ражев С.С.

112. Прудников Семён 99 юнош Свердловская Екатеринбург Кристалл 17315515800   0   486 Санникова Е.С., Куликов А.Ф.

113. Рыбкин Игорь 99 II Свердловская ПервоуральскДВВС ПНТЗ 0   0   2700   0   206476 Шалагина Л.Н

114. Ощепков Константин 01 юнош Свердловская Ревда СК "Темп" 16116115100   0   473 Гуляев В.И.

115. Язов Тимофей00юнош Свердловская Ревда СК "Темп" 15515814600   0   459 Гуляев В.И.

116. Крюков Валентин   99III Свердловская Асбест "Малахит" 2340   22100   0   455 Зверкова С.М.

117. Шохалевич Даниил 99юнош Свердловская В. Пышма "Уралэлектромед 2180   22600   0   444 Зверков В.М., Зверкова А.С.,

118. Пьянков Александр 01юнош Свердловская Ревда СК "Темп" 1731420   01220   437 Гуляев В.И.

119. Мякинин Дмитрий00юнош Свердловская ПервоуральскДВВС ПНТЗ 2230   20900   0   432 Шалагина Л.Н

120. Андреев Илья   00III Свердловская Екатеринбург ДЮСШ "Виктория" 2040   19100   0   395 Завьялова Н.С.

121. Бекурин Дмитрий 99III Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 2020   18400   0   386 Обабков, Сураева, Горшкова

122. Пальцев Александр 01 юнош Свердловская Ревда СК "Темп" 1681340   00   83385 Гуляев В.И.

123. Вяткин Егор 02 - Свердловская Ревда СК "Темп" 12512013800   0   383 Гуляев В.И.

124. Ропейко Антон01юнош Свердловская Ревда СК "Темп" 12512512900   0   379 Гуляев В.И.

125. Куляшов Кирилл    99 III Свердловская Серов МО Дом Спорта 1750   18400   0   359 Алексеенко А.Ю.

126. Злобин Иван    01 III Свердловская Екатеринбург Кристалл 17417100   0   0   345 Силина И.В., Дудина Г.П.

127. Власов Александр00юнош Свердловская Ревда СК "Темп" 1281190   00   87334 Гуляев В.И.

128. Ершов Максим00юнош Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 1550   17700   0   332 Реутов, Сураева, Горшкова

129. Киселёв Николай   99юнош Свердловская Ревда СК "Темп" 1510   15400   0   305 Гуляев В.И., Сокольников В.Л.

130. Соловьёв Егор 01 юнош Свердловская Ревда СК "Темп" 0   15512800   0   283Гуляев В.И.

131. Новосёлов Егор 98 юнош Свердловская В. Пышма "Уралэлектромед 0   0   0   00   0   0   Зверков В.М., Зверкова А.С.,

Главный судья Судья 1 К Сокольников В.Л. г. Ревда

Главный секретарь Судья ВК Нурдинова Н.И. г. Полевской

Здесь Фоторепортаж