Поздравляем Лобинцева Никиту с бронзовой медалью

Российские пловцы

Олимпиада в Лондоне. Российские пловцы стали бронзовыми призерами в кролевой эстафете 4х100 метров.

Бронзовыми призерами Олимпийских игр в Лондоне стали российские пловцы — Никита Лобинцев, Андрей Гречин, Владимир Морозов и Данила Изотов (3.11,41), а также Сергей Фесиков и Евгений Лагунов, участвующие в предварительном заплыве.

Победу в этом финале одержали французы (3.09,93), опередившие американских спортсменов на 0,45 секунды (3.10,38). Четвертое место у австралийских пловцов, которые проиграли российским спортсменам 0,22 секунды.

Кибенко А.Г.

Респект тренерам

Поздравляем ЗМС Лобинцева Никиту с бронзовой медалью на Олимпийских Играх, а также его тренера Шевелева В.П. и однозначно всех тренеров и учителей.

Отдельно поздравляем Заслуженного тренера России Кибенко Александра Григорьевича тренера преподавателя ДЮСШ №4 г. Новоуральск.

Кибенко А.Г. с января 1999 года тренер ЗМС Лобинцева Никиты, бронзового призера Олимпийских Игр в Лондоне в эстафете 4х100 в/с.