Итоги 19 июля

Итог 1 и 2 день по плаванию

Открытый Чемпионат Свердловской области по плаванию на открытой воде

Место проведения: г.Ревда, акватория пруда

Дата проведения: 19 июля 2013г. , старт: 17.00

Температура воды: 20 С

Дистанция 3 км мужчины

№ п.п.Ф.И.О.г.р.Организациявремя
1Феофилактов Кирилл1995МК ДЮСШ Удмуртия33.51,69
2Манджевидзе Александр1995СДЮСШОР Юность Екатеринбург34.45,44
3Силин Сергей1990"Спутник" Н.Тагил36.50,15
4Заикин Дмитрий1995ДЮСШ Краснотурьинск39.12,68
5Хвостов Николай1997ДЮСШ Краснотурьинск39.20,46
6Бакшеев Антон1996СЮСШОР Факел г. Лесной39.22,26
7Яковлев Роман1997СЮСШОР Факел г. Лесной40.29,81
8Кожин Никита1998ДЮСШ Краснотурьинск40.48,66
9Манылов Степан1998ДЮСШ Краснотурьинск40.55,09
10Конышев Никита1997СЮСШОР Факел г. Лесной42.43,26
11Валеев Сергей1996СЮСШОР Факел г. Лесной44.12,06
12Носов Артем1997СЮСШОР Факел г. Лесной44.22,25
13Кащеев Андрей1998СЮСШОР Факел г. Лесной44.40,85
14Байбурин Андрей1996СЮСШОР Факел г. Лесной46.15,84
15Журавлев Глеб1996СЮСШОР Факел г. Лесной49.02,42
16Погребной Александр1996СЮСШОР Факел г. Лесной50.08,97
17Чукавин Владислав1997СЮСШОР Факел г. Лесной50.53,69
18Галанов Алексей1976СК Темп Ревда1.15.20,70
19Сомов Анатолий1999Олимп Тюменьд.к
20Логинов Данил1996СЮСШОР Факел г. Леснойд.к
21Погребной Артем1996СЮСШОР Факел г. Леснойд.к
22Заикин Павел1992ДЮСШ Краснотурьинскд.к
23Сомов Анатолий1990Олимп Тюменьд.к

Дистанция 2 км женщины

№ п.п.Ф.И.О.г.р.Организациявремя
1Никишаева Анастасия1996СДЮСШОР Ижевск24.45,20
2Геворкян Джльетта1995СДЮСШОР Юность Екатеринбург24.58,50
3Кондращенко Мария1993СДЮСШОР Юность Екатеринбург28.29,68
4Шафеева Екатерина1996СДЮСШОР Юность Екатеринбург29.01,33
5Корзун Ульяна1997СК Темп Ревда32.16,07
6Белова Мария1998ДЮСШ Виктория Екатеринбургд.к
7Егорова Мария1999СК Темп Ревдад.к
8Штанова Александра1999Экстрим Екатеринбургд.к.
9Шнюкова Дарья1993УОР ДВВС Екатеринбургд.к.
10Костромкина Анастасия1990СТЗ Полевскойд.к.

Дистанция 2 км мужчины 25-40 лет

№ п.п.Ф.И.О.г.р.Организациявремя
1Алчебаев Сергей1985Экстрим24.54,45
2Кужман Денис1985СКВВВС "Урал"28.18,21
3Вахрушев Александр1994УГМА31.51,05
4Фоминых Александр1982УГМА36.40,03
5Зиновьев Виталий1975СК Темп Ревда38.08,70
6Коневега Антон1979СК ТЕМП41.10,86
7Руденко Алексей1975Экстрим42.37,91
8Манцев Александр1987СКВВВС "Урал"49.12,52
9Егоров Алексей1975СКВВВС "Урал"д.к
10Мингияров Данил1974СК Темп Ревдад.к
в.к.Захарченко Максим2001Олимп Тюмень30.15,21
в.к.Ковалев Михаил2000Олимп Тюмень32.26,40
мужчины 41-49 лет
№ п.п.Ф.И.О.г.р.Организациявремя
1Мелкозеров Андрей1966СКВВВС "Урал"34.13,74
2Савченко Андрей1965ПК ВВС35.59,03
3Серебренников Павел1966СКВВВС "Урал"44.05,59
4Зобнин Николай1965СКВВВС "Урал"д.к
5Гудков Дмитрий1966СКВВВС "Урал"д.к
мужчины 50 лет и старше
№ п.п.Ф.И.О.г.р.Организациявремя
1Семенов Андрей1960СКВВВС "Урал"31.33,70
2Высоцкий Александр1953СКВВВС "Урал"38.17,39
3Ожогин Александр1946СКВВВС "Урал"45.34,02
4Пикулев Алексей1955СКВВВС "Урал"д.к
5Камышников Александр1960СКВВВС "Урал"д.к
6Клейменов Андрей1950УГМАд.к
7Семенихин Дмитрий1950УГМАд.к