Итоги 20 июля

Итог 1 и 2 день по плаванию

Открытый Чемпионат Свердловской области по плаванию на открытой воде

Место проведения: г.Ревда, акватория пруда

Дата проведения: 19 июля 2013г. , старт: 17.00

Температура воды: 20 С

Дистанция 500 м индивидуальный спринт

мужчины предварительный заплыв

№ п.п.Ф.И.О.г.р.Организациявремя
1Силин Сергей1990"Спутник" Н.Тагил6.15,64
2Манджевидзе Александр1995СДЮСШОР Юность Екатеринбург6.19,51
3Феофилактов Кирилл1995МК ДЮСШ Ижевск6.22,24
4Заикин Дмитрий1995ДЮСШ Краснотурьинск6.24,57
5Хвостов Николай1997ДЮСШ Краснотурьинск6.31,47
6Манылов Степан1998ДЮСШ Краснотурьинск6.57,80
7Кожин Никита1998ДЮСШ Краснотурьинск6.57,80
8Смирнов Виталий1993УРФУ7.08,28
9Захарченко Максим2001Олимп Тюмень7.15,81
10Зобнин Николай1965СКВВВС "Урал"7.36,08
11Вахрушев Александр1994УГМА7.37,73
12Ковалев Михаил2000Олимп Тюмень7.39,68
13Семёнов Андрей1960СКВВВС "Урал"7.48,34
14Мелкозеров Андрей1966СКВВВС "Урал"8.18,62
15Савченко Андрей1965ПК ВВС г. Кудымкар8.32,33
16Зиновьев Виталий1975СК Темп Ревда9.18,62
17Заикин Павел1992ДЮСШ Краснотурьинскд.к
18Кокорин Данил1996СК Темп Ревдад.к
19Алчебаев Сергей1985Экстрим Екатеринбургд.к
20Коневега Антон1979СК Темп Ревдад.к
21Сомов Анатолий1999Олимп Тюменьд.к

Дистанция 500 м индивидуальный спринт

мужчины полуфинальный заплыв

№ п.п.Ф.И.О.г.р.Организациявремя
1Силин Сергей1990"Спутник" Н.Тагил6.13,20
2Феофилактов Кирилл1995МК ДЮСШ Ижевск6.17,66
3Манджевидзе Александр1995СДЮСШОР Юность Екатеринбург6.22,34
4Заикин Дмитрий1995ДЮСШ Краснотурьинск6.27,59
5Кожин Никита1998ДЮСШ Краснотурьинск7.00,61
6Манылов Степан1998ДЮСШ Краснотурьинск7.03,47
7Зобнин Николай1965СКВВВС "Урал"7.29,80
8Семёнов Андрей1960СКВВВС "Урал"7.48,07

Дистанция 500 м индивидуальный спринт

мужчины финальный заплыв

№ п.п.Ф.И.О.г.р.Организациявремя
1Феофилактов Кирилл1995МК ДЮСШ Ижевск7.19,75
2Манджевидзе Александр1995СДЮСШОР Юность Екатеринбург7.21,28
3Силин Сергей1990"Спутник" Н.Тагил7.45,43
4Заикин Дмитрий1995ДЮСШ Краснотурьинск8.08,07

Дистанция 500 м индивидуальный спринт

женщины предварительный заплыв

№ п.п.Ф.И.О.г.р.Организациявремя
1Геворкян Джульетта1995СДЮСШОР Юность Екатеринбург6.37,06
2Никишаева Анастасия1996МК ДЮСШ Ижевск6.37,74
3Кондращенко Мария1993СДЮСШОР Юность Екатеринбург6.58,19
4Шафеева Екатерина1996СДЮСШОР Юность Екатеринбург7.02,55
5Шнюкова Дарья1993УОР ДВВС Екатеринбург7.09,35
6Корзун Ульяна1997СК Темп Ревда7.48,65
7Костромкина Анастасия1990СТЗ Полевской7.53,48
8Егорова Мария1999СК Темп Ревда8.01,32
10Стародубцева Елена1985МКУ "Городское благоустройствод.к.
11Штанова Александра1999Экстрим Екатеринбургд.к.

Дистанция 500 м индивидуальный спринт

женщины финальный заплыв

№ п.п.Ф.И.О.г.р.Организациявремя
1Геворкян Джульетта1995СДЮСШОР Юность Екатеринбург6.26,07
1Никишаева Анастасия1996МК ДЮСШ Ижевск6.26,07
2Кондращенко Мария1993СДЮСШОР Юность Екатеринбург6.27,02
2Шафеева Екатерина1996СДЮСШОР Юность Екатеринбург6.27,02