Итоги г. Иркутск. 29-30 сентября

Итог 1 и 2 день. Итоги 1 дня кубка А.Попова на Байкале

г. Иркутск. 29-30 сентября 2013 года

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЙКАЛ"

Областные соревнования по плаванию на призы 4-х кратного Олимпийского чемпиона Александра Попова г. Иркутск, 29 - 30.9.2013 п/б 25 м

Дистанция 1 Женщины, 50m Вольный стиль Открытые

29.09.2013 - 11:15 Результаты
Очки: FINA 2012
Место Год рождения Время Очки
1. КИРПИЧНИКОВА Анастасия 00 Свердловская область 27.52 603 КМС
2. КИЧИГИНА Александра 00 МАО ДОД СЦ "Афалина" 27.68 592 КМС
3. ШТАНОВА Александра 00 Свердловская область 29.15 507 I
4. ТИМОФЕЕВА Дарья 00 Самарская область 29.17 506 I
5. СОЗОНОВА Виктория 01 Самарская область 29.21 504 II
6. ТОНКУШИНА Валерия 01 Свердловская область 29.30 499 II
7. ТОКАРЕВА Светлана 00 Свердловская область 29.88 471 II
8. ПЕРЕХОДЬКО Елизавета 00 Кемеровская область 30.18 457 II
9. РЫЧКОВА Анна 00 Омская область 30.21 455 II
10. КОНДРАШОВА Надежда 00 Иркутская область 30.58 439 II
11. АНТОНЕНКОВА Татьяна 00 Самарская область 30.90 425 II
12. МАСИМОВА Анна 01 Омская область 30.91 425 II
13. СИМИНА Дарья 00 Иркутская область 31.19 414 II
14. СЕМЕНИЩЕНА Ангелина 01 Забайкальский край 31.31 409 II
15. МАЛКОВА Софья 00 Омская область 31.32 409 II
16. РЕШЕТОВА Полина 00 Иркутская область 31.45 404 II
17. МАМЧИЦ Татьяна 00 МАБОУ ДОД ДЮСШ Юность 31.46 403 II
18. ХУРСЕНКО Елизавета 00 СДЮСШОР "Янтарь" 31.91 386 II
19. СОНИНА Анна 00 СДЮСШОР "Янтарь" 32.69 359 III
20. САДИЛОВА Наталья 01 Забайкальский край 32.74 358 III
21. ЖУРАВСКАЯ Олеся 00 Забайкальский край 32.97 350 III
22. ЛИХАЧЕВА Алеся 00 Забайкальский край 33.16 344 III
23. СУЕТИНА Руслана 00 Республика Бурятия 33.81 325 III
24. СОН Анастасия 00 Республика Саха 35.65 277
25. ПОЛЯНСКАЯ Юлия 00 Республика Бурятия 35.70 276
26. ПОДКОВИНА Виктория 01 МАО ДОД СЦ "Афалина" 37.04 247
27. ЦИРКАЛЕВА Виктория 00 МАО ДОД СЦ "Афалина" 38.90 213

Дистанция 2 Мужчины, 50m Вольный стиль Открытые

29.09.2013 - 11:29 Результаты
Очки: FINA 2012
Место Год рождения Время Очки
1. ДЕМЕНТЬЕВ Макар 98 Самарская область 25.23 520 I
2. ВАНЮХИН Иван 98 Свердловская область 25.25 519 I
3. БЕРСАНОВ Илья 98 Забайкальский край 25.31 515 II
4. ПЕТУХОВ Дмитрий 98 Иркутская область 25.39 511 II
5. ЗЕЛИНСКИЙ Александр 98 Иркутская область 25.49 505 II
6. ТЕЛЕГИН Игорь 98 Самарская область 25.61 498 II
7. КЫЗЫМОВ Руслан 98 Республика Саха 25.69 493 II
8. ВЕРЕВКО Сергей 99 Кемеровская область 25.85 484 II
9. ГОНЧАРОВ Андрей 98 Самарская область 26.06 472 II
10. ЛЫЗЛОВ Денис 98 Свердловская область 26.14 468 II
11. ДЕНЬГИН Вадим 98 Омская область 26.16 467 II
12. МАКАРОВ Максим 98 Свердловская область 26.40 454 II
13. ГОРЕЛОВ Семен 98 МАО ДОД СЦ "Афалина" 26.44 452 II
14. КОШЕЛЕВ Михаил 98 МАО ДОД СЦ "Афалина" 26.70 439 II
15. ПЛОТНИКОВ Даниил 98 Кемеровская область 26.73 438 II

Дистанция 2, Мужчины, 50m Вольный стиль, Открытые

Место
Год рождения Время Очки
16.
ЖУКОВ Алексей 98 МАБОУ ДОД ДЮСШ Юность 26.86 431 II
17.
ВЕРХОТУРОВ Андрей 98 Забайкальский край 27.07 421 II
18.
КОНОВАЛЕНКО Антон 99 Забайкальский край 27.11 419 II
КОЛОТЫГИН Александр 98 Иркутская область 27.11 419 II
20.
ОВЧИННИКОВ Кирилл 98 Кемеровская область 27.13 418 II
21.
ПИПЯКИН Александр 99 СДЮСШОР "Янтарь" 27.49 402 II
22.
ОРЛОВ Владимир 98 Забайкальский край 27.58 398 II
23.
БУЯНОВ Павел 99 МАО ДОД СЦ "Афалина" 27.96 382 III
24.
МЕЛЬНИКОВ Семен 98 СДЮСШОР "Янтарь" 28.24 371 III
25.
БОЧКОВ Олег 98 Иркутская область 28.34 367 III
26.
ГОРЛОВ Аким 99 Республика Бурятия 28.40 365 III
27. ПАНЧЕНКО Влад 99 Республика Бурятия 29.29 332 III
DNS ГЛУХИХ Вячеслав 98 СДЮСШОР "Янтарь"

Дистанция 3 Женщины, 50m Брасс Открытые

29.09.2013 - 11:44 Результаты
Очки: FINA 2012
Место
Год рождения Время Очки
1. СОЗОНОВА Виктория 01 Самарская область
34.90 561 КМС
2. ЕЖОВА Виталина 00 Иркутская область
35.05 554 I
3. ПЕРЕХОДЬКО Елизавета 00 Кемеровская область
35.33 541 I
4. ПОПОВА Анна
00 Иркутская область 35.63 528 I
5. ЖИЛИНА Алина
00 СДЮСШОР "Янтарь" 35.72 524 I
6. КОРНЕВА Дарья
00 СДЮСШОР "Янтарь" 36.71 482 I
7. ЕВСТИФЕЕВА Анастасия 01 Самарская область
37.80 442 II
8. ПИВОВАРОВА Ксения 00 Кемеровская область
38.32 424 II
9. КАРМАНОВА Наталья 00 МАО ДОД СЦ "Афалина" 39.08 400 II
10.
СЕМЕНИЩЕНА Ангелина 01 Забайкальский край 39.44 389 II
11.
МАМЕДОВА Гюнай 01 Кемеровская область 39.91 375 II
12.
ЛИХАЧЕВА Алеся 00 Забайкальский край 41.56 332 III
13.
КОЛЕСНИКОВА Алена 00 Забайкальский край 44.60 269 III
14. ЦИРКАЛЕВА Виктория 00 МАО ДОД СЦ "Афалина" 45.54 252 III
DSQ ПОДКОВИНА Виктория 01 МАО ДОД СЦ "Афалина"

Дистанция 4 Мужчины, 50m Брасс Открытые

29.09.2013 - 11:52 Результаты
Очки: FINA 2012
Место Год рождения Время Очки
1. ВИНОГРАДОВ Сергей 98 Иркутская область 31.34 522 I
2. СКАЧКОВ Александр 99 МАБОУ ДОД ДЮСШ Юность 32.15 484 II
3. ДЕМЧЕНКО Валентин 98 Самарская область 32.16 483 II
4. САЛДАЕВ Владислав 98 МАО ДОД СЦ "Афалина" 32.22 481 II
5. КОЛОТЫГИН Александр 98 Иркутская область 33.19 440 II
6. ЗЫБИН Михаил 98 Республика Бурятия 33.31 435 II
7. БОРИСОВ Михаил 98 Кемеровская область 33.50 428 II
8. БОЧКОВ Олег 98 Иркутская область 33.83 415 II
9. МАКСАРОВ Цырен 98 Забайкальский край 33.85 415 II
10. ЗАРЧЕНКО Борис 98 Омская область 34.13 404 II
11. ОВЧИННИКОВ Кирилл 98 Кемеровская область 34.22 401 II
12. ПЕТРЕНКО Арсений 98 СДЮСШОР "Янтарь" 34.28 399 II
13. ПАНЧЕНКО Влад 99 Республика Бурятия 38.26 287 III

Дистанция 5 Женщины, 100m На спине Открытые

29.09.2013 - 12:00 Результаты
Очки: FINA 2012
Место Год рождения Время Очки
1. КЛИМОВА Софья 00 Кемеровская область 1:09.74 496 I
2. ТОКАРЕВА Светлана 00 Свердловская область 1:11.84 454 I
3. ЧИЧАЙКИНА Софья 01 Самарская область 1:12.66 439 I
4. МУХИНА Дарья 00 Омская область 1:15.81 386 II
5. КАЗНОВА Дарья 00 Кемеровская область 1:16.37 378 II
6. ЕЖОВА Виталина 00 Иркутская область 1:18.64 346 II
7. СОН Анастасия 00 Республика Саха 1:25.19 272 III
8. ПОЛЯНСКАЯ Юлия 00 Республика Бурятия 1:27.27 253 III
9. ЗУБКОВА Екатерина 01 Республика Бурятия 1:29.69 233 III
10. КОЛЕСНИКОВА Алена 00 Забайкальский край 1:30.12 230 III

Дистанция 6 Мужчины, 100m На спине Открытые

29.09.2013 - 12:08 Результаты
Очки: FINA 2012
Место Год рождения Время Очки
1. КРАВЦОВ Лев 99 Самарская область 1:00.42 531 КМС
2. ГОРЕЛОВ Семен 98 МАО ДОД СЦ "Афалина" 1:00.84 520 I
3. МАКАРОВ Максим 98 Свердловская область 1:02.78 473 I
4. ГОНЧАРОВ Андрей 98 Самарская область 1:03.17 465 I
5. АНИКЕЕВ Леонид 99 Кемеровская область 1:04.40 438 I
6. ОРЛОВ Владимир 98 Забайкальский край 1:05.85 410 II
7. АЛЕКСАНДРОВ Макар 99 МАО ДОД СЦ "Афалина" 1:09.07 355 II
8. ГЛУХИХ Вячеслав 98 СДЮСШОР "Янтарь" 1:13.44 295 III
9. ГОРЛОВ Аким 99 Республика Бурятия 1:15.70 270 III

Дистанция 7 Женщины, 100m Баттерфляй Открытые

29.09.2013 - 12:15 Результаты
Очки: FINA 2012
Место Год рождения Время Очки
1. ЕЛАПОВА Ангелина 00 МАО ДОД СЦ "Афалина" 1:06.13 576 I
2. АНТОНЕНКОВА Татьяна 00 Самарская область 1:11.35 459 II
3. ЖГУНОВА Жасмина 00 Свердловская область 1:13.29 423 II
4. ЖУРАВСКАЯ Олеся 00 Забайкальский край 1:16.43 373 II
5. КОНДРАШОВА Надежда 00 Иркутская область 1:19.42 333 II
6. ШЕЛУДКОВА Татьяна 00 Омская область 1:20.20 323 III
7. БЕЛОУСОВА Татьяна 00 Республика Бурятия 1:20.79 316 III

Дистанция 8

29.09.2013 - 12:21
Очки: FINA 2012
Мужчины, 100m Баттерфляй Открытые
Результаты
Место Год рождения Время Очки
1. ЛЫЗЛОВ Денис
2. ОГНЕВ Иван
3. СКАЧКОВ Александр
4. ЖУКОВ Алексей
5. ПЛОТНИКОВ Даниил
6. ВЕРХОТУРОВ Андрей
98
98
99
98
98
98
Свердловская область
Свердловская область
МАБОУ ДОД ДЮСШ Юность
МАБОУ ДОД ДЮСШ Юность
Кемеровская область
Забайкальский край
1:00.73
1:00.90
1:01.69
1:05.07
1:05.17
1:05.59
508 I
504 I
485 I
413 II
411 II
403 II
Дистанция 9
29.09.2013 - 12:25
Очки: FINA 2012
Женщины, 4 x 50m Вольный стиль Открытые
Результаты
Место Время Очки
1. Свердловская область 1
ШТАНОВА Александра
ЖГУНОВА Жасмина
00
00
Свердловская область
29.35 ТОНКУШИНА Валерия
КИРПИЧНИКОВА Анастасия
01
00
1:55.98 519
2. Самарская область 1
СОЗОНОВА Виктория
ЧИЧАЙКИНА Софья
01
01
Самарская область
29.41 ЕВСТИФЕЕВА Анастасия
ТИМОФЕЕВА Дарья
01
00
1:58.91 482
3. МАО ДОД СЦ "Афалина" 1
ЕЛАПОВА Ангелина 00
ПОДКОВИНА Виктория 01
МАО ДОД СЦ "Афалина"
28.41 КАРМАНОВА Наталья
КИЧИГИНА Александра
00
00
2:02.84 437
4. Иркутская область 1
РЕШЕТОВА Полина
ПОПОВА Анна
00
00
Иркутская область
31.17 ЕЖОВА Виталина
КОНДРАШОВА Надежда
00
00
2:03.43 431
5. Омская область 1
РЫЧКОВА Анна
ШЕЛУДКОВА Татьяна
00
00
Омская область
30.32 МАСИМОВА Анна
МАЛКОВА Софья
01
00
2:04.71 418
6. Кемеровская область 1
МАМЕДОВА Гюнай
КЛИМОВА Софья
01
00
Кемеровская область
32.11 КАЗНОВА Дарья
ПЕРЕХОДЬКО Елизавета
00
00
2:05.00 415
7. Забайкальский край 1
СЕМЕНИЩЕНА Ангелина
САДИЛОВА Наталья
01
01
Забайкальский край
32.01 ЛИХАЧЕВА Алеся
ЖУРАВСКАЯ Олеся
00
00
2:09.35 374
Дистанция 10
29.09.2013 - 12:32
Очки: FINA 2012
Мужчины, 4 x 50m Вольный стиль Открытые
Результаты
Место Время Очки

Дистанция 10, Мужчины, 4 x 50m Вольный стиль

1. Самарская область 1 Самарская область 1:42.47 489
ДЕМЕНТЬЕВ Макар 98 25.53 ТЕЛЕГИН Игорь 98
ГОНЧАРОВ Андрей 98 КРАВЦОВ Лев 99
2. Свердловская область 1 Свердловская область 1:44.44 462
ВАНЮХИН Иван 98 25.51 ОГНЕВ Иван 98
МАКАРОВ Максим 98 ЛЫЗЛОВ Денис 98
3. Иркутская область 1 Иркутская область 1:45.75 445
ЗЕЛИНСКИЙ Александр 98 25.66 КОЛОТЫГИН Александр 98
БОЧКОВ Олег 98 ПЕТУХОВ Дмитрий 98
4. МАО ДОД СЦ "Афалина" 1 МАО ДОД СЦ "Афалина" 1:45.85 444
САЛДАЕВ Владислав 98 25.76 БУЯНОВ Павел 99
ГОРЕЛОВ Семен 98 КОШЕЛЕВ Михаил 98
5. Забайкальский край 1 Забайкальский край 1:46.18 440
КОНОВАЛЕНКО Антон 99 26.79 ОРЛОВ Владимир 98
ВЕРХОТУРОВ Андрей 98 БЕРСАНОВ Илья 98
6. Кемеровская область 1 Кемеровская область 1:48.21 415
АНИКЕЕВ Леонид 99 27.29 ПЛОТНИКОВ Даниил 98
ОВЧИННИКОВ Кирилл 98 ВЕРЕВКО Сергей 99

Дистанция 11

30.09.2013 - 11:00
Женщины, 50m На спине Открытые
Результаты
Очки: FINA 2012
Место Год рождения Время Очки
1. ЕЛАПОВА Ангелина
2. КЛИМОВА Софья
3. ЧИЧАЙКИНА Софья
4. ТОКАРЕВА Светлана
5. ЕВСТИФЕЕВА Анастасия
6. КАЗНОВА Дарья
7. ТОНКУШИНА Валерия
8. ТИМОФЕЕВА Дарья
9. МУХИНА Дарья
10. КАРМАНОВА Наталья
11. СИМИНА Дарья
12. СОН Анастасия
13. ПОЛЯНСКАЯ Юлия
14. ЗУБКОВА Екатерина
00
00
01
00
01
00
01
00
00
00
00
00
00
01
МАО ДОД СЦ "Афалина"
Кемеровская область
Самарская область
Свердловская область
Самарская область
Кемеровская область
Свердловская область
Самарская область
Омская область
МАО ДОД СЦ "Афалина"
Иркутская область
Республика Саха
Республика Бурятия
Республика Бурятия
30.36
31.46
32.95
33.69
34.29
34.43
34.83
35.37
36.12
37.05
37.61
39.52
40.69
41.47
606 КМС
545 КМС
474 I
443 I
421 II
415 II
401 II
383 II
360 II
333 II
319 II
275 III
251 III
238 III

Дистанция 12

30.09.2013 - 11:08
Мужчины, 50m На спине Открытые
Результаты
Очки: FINA 2012
Место Год рождения Время Очки
1. КРАВЦОВ Лев
2. ГОРЕЛОВ Семен
3. ОРЛОВ Владимир
4. МАКАРОВ Максим
ГОНЧАРОВ Андрей
6. САЛДАЕВ Владислав
7. БЕРСАНОВ Илья
8. АНИКЕЕВ Леонид
9. ВАНЮХИН Иван
10. КЫЗЫМОВ Руслан
11. АЛЕКСАНДРОВ Макар
12. ЗЫБИН Михаил
13. ГОРЛОВ Аким
14. МАКСАРОВ Цырен
15. ГЛУХИХ Вячеслав
99
98
98
98
98
98
98
99
98
98
99
98
99
98
98
Самарская область
МАО ДОД СЦ "Афалина"
Забайкальский край
Свердловская область
Самарская область
МАО ДОД СЦ "Афалина"
Забайкальский край
Кемеровская область
Свердловская область
Республика Саха
МАО ДОД СЦ "Афалина"
Республика Бурятия
Республика Бурятия
Забайкальский край
СДЮСШОР "Янтарь"
28.20
28.25
28.43
28.96
28.96
29.07
29.40
29.47
29.89
32.23
32.50
32.91
34.57
34.65
39.64
515 I
512 I
503 I
475 I
475 I
470 I
454 I
451 I
432 I
345 II
336 II
324 II
279 III
277 III
185 Дистанция 13
30.09.2013 - 11:18
Очки: FINA 2012
Женщины, 50m Баттерфляй Открытые
Результаты
Место Год рождения Время Очки

Дистанция 13, Женщины, 50m Баттерфляй

1. ЕЛАПОВА Ангелина 00 МАО ДОД СЦ "Афалина" 29.04 591 КМС
2. КИРПИЧНИКОВА Анастасия 00 Свердловская область 31.32 471 I
3. ЖГУНОВА Жасмина 00 Свердловская область 31.63 457 I
4. КЛИМОВА Софья 00 Кемеровская область 31.99 442 II
5. АНТОНЕНКОВА Татьяна 00 Самарская область 32.09 438 II
6. ШТАНОВА Александра 00 Свердловская область 32.64 416 II
7. МАЛКОВА Софья 00 Омская область 33.57 383 II
8. ЖУРАВСКАЯ Олеся 00 Забайкальский край 34.14 364 II
9. ШЕЛУДКОВА Татьяна 00 Омская область 34.51 352 III
10. БЕЛОУСОВА Татьяна 00 Республика Бурятия 34.86 342 III
11. КАЗНОВА Дарья 00 Кемеровская область 35.01 337 III
12. ПОПОВА Анна 00 Иркутская область 35.24 331 III
13. ПИВОВАРОВА Ксения 00 Кемеровская область 35.68 319 III
14. МАМЧИЦ Татьяна 00 МАБОУ ДОД ДЮСШ Юность 36.28 303 III
15. САДИЛОВА Наталья 01 Забайкальский край 36.77 291 III
16. РЕШЕТОВА Полина 00 Иркутская область 38.51 253
17. СУЕТИНА Руслана 00 Республика Бурятия 39.42 236
18. ЗУБКОВА Екатерина 01 Республика Бурятия 40.32 221
DSQ ЖИЛИНА Алина 00 СДЮСШОР "Янтарь"

Дистанция 14 Мужчины, 50m Баттерфляй Открытые

30.09.2013 - 11:27 Результаты
Очки: FINA 2012
Место Год рождения Время Очки
1. КРАВЦОВ Лев 99 Самарская область 27.09 521 I
2. ЛЫЗЛОВ Денис 98 Свердловская область 27.29 509 I
3. СКАЧКОВ Александр 99 МАБОУ ДОД ДЮСШ Юность 27.63 491 I
4. ОГНЕВ Иван 98 Свердловская область 27.78 483 II
5. ПЕТУХОВ Дмитрий 98 Иркутская область 27.84 480 II
6. ТЕЛЕГИН Игорь 98 Самарская область 27.98 472 II
7. ЗЕЛИНСКИЙ Александр 98 Иркутская область 27.99 472 II
8. САЛДАЕВ Владислав 98 МАО ДОД СЦ "Афалина" 28.23 460 II
9. ВЕРЕВКО Сергей 99 Кемеровская область 28.29 457 II
10. ПЛОТНИКОВ Даниил 98 Кемеровская область 28.59 443 II
11. ВЕРХОТУРОВ Андрей 98 Забайкальский край 28.91 428 II
12. ЖУКОВ Алексей 98 МАБОУ ДОД ДЮСШ Юность 28.92 428 II
13. КОШЕЛЕВ Михаил 98 МАО ДОД СЦ "Афалина" 29.56 401 II
14. ДЕМЕНТЬЕВ Макар 98 Самарская область 29.87 388 II
15. ВИНОГРАДОВ Сергей 98 Иркутская область 29.94 386 II
16. КОНОВАЛЕНКО Антон 99 Забайкальский край 30.25 374 II
17. ДЕМЧЕНКО Валентин 98 Самарская область 30.70 358 III
18. ПИПЯКИН Александр 99 СДЮСШОР "Янтарь" 30.86 352 III
19. БУЯНОВ Павел 99 МАО ДОД СЦ "Афалина" 31.15 342 III
20. ПАНЧЕНКО Влад 99 Республика Бурятия 32.99 288 III
21. МЕЛЬНИКОВ Семен 98 СДЮСШОР "Янтарь" 33.77 269 III

Дистанция 15 Женщины, 100m Вольный стиль Открытые

30.09.2013 - 11:39 Результаты
Очки: FINA 2012
Место Год рождения Время Очки
1. КИРПИЧНИКОВА Анастасия 00 Свердловская область 59.22 639 КМС
2. КИЧИГИНА Александра 00 МАО ДОД СЦ "Афалина" 1:00.18 608 I
3. ТОНКУШИНА Валерия 01 Свердловская область 1:03.46 519 I
4. ШТАНОВА Александра 00 Свердловская область 1:04.09 504 II
5. КОНДРАШОВА Надежда 00 Иркутская область 1:04.49 494 II
6. ТИМОФЕЕВА Дарья 00 Самарская область 1:04.83 487 II
7. РЫЧКОВА Анна 00 Омская область 1:05.84 465 II
8. ЖГУНОВА Жасмина 00 Свердловская область 1:06.75 446 II
9. ШЕЛУДКОВА Татьяна 00 Омская область 1:09.09 402 II
10. БЕЛОУСОВА Татьяна 00 Республика Бурятия 1:09.12 401 II
11. ХУРСЕНКО Елизавета 00 СДЮСШОР "Янтарь" 1:09.13 401 II
12. МАЛКОВА Софья 00 Омская область 1:09.14 401 II
13. МАСИМОВА Анна 01 Омская область 1:09.22 400 II
14. РЕШЕТОВА Полина 00 Иркутская область 1:09.79 390 II
15. СИМИНА Дарья 00 Иркутская область 1:09.93 388 II
16. МАМЧИЦ Татьяна 00 МАБОУ ДОД ДЮСШ Юность 1:10.14 384 II
17. САДИЛОВА Наталья 01 Забайкальский край 1:11.37 365 II
18. МУХИНА Дарья 00 Омская область 1:11.98 355 III
19. СОНИНА Анна 00 СДЮСШОР "Янтарь" 1:12.81 343 III
20. СУЕТИНА Руслана 00 Республика Бурятия 1:15.98 302 III
21. ПОДКОВИНА Виктория 01 МАО ДОД СЦ "Афалина" 1:20.91 250 III

Дистанция 16 Мужчины, 100m Вольный стиль Открытые

30.09.2013 - 11:54 Результаты
Очки: FINA 2012
Место Год рождения Время Очки
1. ДЕМЕНТЬЕВ Макар 98 Самарская область 55.84 521 I
2. БЕРСАНОВ Илья 98 Забайкальский край 55.88 520 I
3. ТЕЛЕГИН Игорь 98 Самарская область 56.90 492 I
4. ПЕТУХОВ Дмитрий 98 Иркутская область 56.96 491 I
5. ЗЕЛИНСКИЙ Александр 98 Иркутская область 57.26 483 II
6. ВЕРЕВКО Сергей 99 Кемеровская область 57.31 482 II
7. ВАНЮХИН Иван 98 Свердловская область 58.28 458 II
8. КЫЗЫМОВ Руслан 98 Республика Саха 58.39 455 II
9. ДЕНЬГИН Вадим 98 Омская область 58.75 447 II
КОНОВАЛЕНКО Антон 99 Забайкальский край 58.75 447 II
11. АНИКЕЕВ Леонид 99 Кемеровская область 59.64 427 II
12. КОШЕЛЕВ Михаил 98 МАО ДОД СЦ "Афалина" 59.73 425 II
13. ОВЧИННИКОВ Кирилл 98 Кемеровская область 1:00.55 408 II
14. ПИПЯКИН Александр 99 СДЮСШОР "Янтарь" 1:02.54 371 II
15. БУЯНОВ Павел 99 МАО ДОД СЦ "Афалина" 1:03.04 362 II
16. МЕЛЬНИКОВ Семен 98 СДЮСШОР "Янтарь" 1:05.20 327 III
17. АЛЕКСАНДРОВ Макар 99 МАО ДОД СЦ "Афалина" 1:05.44 323 III

Дистанция 17

30.09.2013 - 12:06
Женщины, 100m Брасс Открытые
Результаты
Очки: FINA 2012
Место Год рождения Время Очки
1. СОЗОНОВА Виктория
2. КИЧИГИНА Александра
3. ЕЖОВА Виталина
4. ПЕРЕХОДЬКО Елизавета
5. ПОПОВА Анна
6. ЖИЛИНА Алина
7. ЧИЧАЙКИНА Софья
8. ЕВСТИФЕЕВА Анастасия
9. ПИВОВАРОВА Ксения
10. СЕМЕНИЩЕНА Ангелина
11. МАМЕДОВА Гюнай
12. КАРМАНОВА Наталья
13. ЛИХАЧЕВА Алеся
14. КОЛЕСНИКОВА Алена
DSQ КОРНЕВА Дарья
DSQ ЦИРКАЛЕВА Виктория
01
00
00
00
00
00
01
01
00
01
01
00
00
00
00
00
Самарская область
МАО ДОД СЦ "Афалина"
Иркутская область
Кемеровская область
Иркутская область
СДЮСШОР "Янтарь"
Самарская область
Самарская область
Кемеровская область
Забайкальский край
Кемеровская область
МАО ДОД СЦ "Афалина"
Забайкальский край
Забайкальский край
СДЮСШОР "Янтарь"
МАО ДОД СЦ "Афалина"
1:15.12
1:16.00
1:17.89
1:18.03
1:18.61
1:20.13
1:20.23
1:21.80
1:23.45
1:25.60
1:26.20
1:27.93
1:30.24
1:37.06
581 КМС
561 КМС
521 I
518 I
507 I
479 I
477 I
450 I
424 II
392 II
384 II
362 II
335 II
269 III

Дистанция 18

30.09.2013 - 12:17
Мужчины, 100m Брасс Открытые
Результаты
Очки: FINA 2012
Место Год рождения Время Очки
1. ВИНОГРАДОВ Сергей
2. ОГНЕВ Иван
3. ДЕМЧЕНКО Валентин
4. МАКСАРОВ Цырен
5. КОЛОТЫГИН Александр
6. БОЧКОВ Олег
7. ЗАРЧЕНКО Борис
8. ЗЫБИН Михаил
9. ПЕТРЕНКО Арсений
10. БОРИСОВ Михаил
98
98
98
98
98
98
98
98
98
98
Иркутская область
Свердловская область
Самарская область
Забайкальский край
Иркутская область
Иркутская область
Омская область
Республика Бурятия
СДЮСШОР "Янтарь"
Кемеровская область
1:08.72
1:09.08
1:09.85
1:13.45
1:13.89
1:13.98
1:14.11
1:14.75
1:16.55
1:17.78
529 I
521 I
504 I
433 II
426 II
424 II
422 II
411 II
383 II
365 II Дистанция 19
30.09.2013 - 12:25
Женщины, 4 x 50m Комплекс Открытые
Результаты
Очки: FINA 2012
Место Время Очки

Дистанция 19, Женщины, 4 x 50m Комплекс

1. Самарская область 1 Самарская область 2:10.10 491
ЧИЧАЙКИНА Софья 01 33.42 АНТОНЕНКОВА Татьяна 00
СОЗОНОВА Виктория 01 ТИМОФЕЕВА Дарья 00
2. Свердловская область 1 Свердловская область 2:10.39 488
ТОКАРЕВА Светлана 00 33.33 ЖГУНОВА Жасмина 00
КИРПИЧНИКОВА Анастасия 00 ШТАНОВА Александра 00
3.
МАО ДОД СЦ "Афалина" 1 МАО ДОД СЦ "Афалина" 2:15.86 431
КАРМАНОВА Наталья 00 36.57 ЕЛАПОВА Ангелина 00
КИЧИГИНА Александра 00 ПОДКОВИНА Виктория 01
4. Кемеровская область 1 Кемеровская область 2:17.11 420
КЛИМОВА Софья 00 33.34 ПИВОВАРОВА Ксения 00
ПЕРЕХОДЬКО Елизавета 00 КАЗНОВА Дарья 00
5. Иркутская область 1 Иркутская область 2:17.68 414
КОНДРАШОВА Надежда 00 35.90 ПОПОВА Анна 00
ЕЖОВА Виталина 00 РЕШЕТОВА Полина 00
6. Омская область 1 Омская область 2:23.21 368
МУХИНА Дарья 00 36.31 ШЕЛУДКОВА Татьяна 00
МАЛКОВА Софья 00 РЫЧКОВА Анна 00
7. Забайкальский край 1 Забайкальский край 2:26.23 346
САДИЛОВА Наталья 01 38.29 ЖУРАВСКАЯ Олеся 00
ЛИХАЧЕВА Алеся 00 СЕМЕНИЩЕНА Ангелина 01

Дистанция 20 Мужчины, 4 x 50m Комплекс Открытые

30.09.2013 - 12:32 Результаты
Очки: FINA 2012
Место Время Очки
1. Самарская область 1 Самарская область 1:53.66 526
ГОНЧАРОВ Андрей 98 29.13 КРАВЦОВ Лев 99
ДЕМЧЕНКО Валентин 98 ДЕМЕНТЬЕВ Макар 98
2. Свердловская область 1 Свердловская область 1:54.22 519
МАКАРОВ Максим 98 29.83 ЛЫЗЛОВ Денис 98
ОГНЕВ Иван 98 ВАНЮХИН Иван 98
3. Забайкальский край 1 Забайкальский край 1:54.68 512
ОРЛОВ Владимир 98 28.55 ВЕРХОТУРОВ Андрей 98
МАКСАРОВ Цырен 98 БЕРСАНОВ Илья 98
4. Иркутская область 1 Иркутская область 1:57.44 477
ЗЕЛИНСКИЙ Александр 98 30.55 ПЕТУХОВ Дмитрий 98
ВИНОГРАДОВ Сергей 98 КОЛОТЫГИН Александр 98
5. МАО ДОД СЦ "Афалина" 1 МАО ДОД СЦ "Афалина" 1:58.40 466
ГОРЕЛОВ Семен 98 28.66 КОШЕЛЕВ Михаил 98
САЛДАЕВ Владислав 98 БУЯНОВ Павел 99
6. Кемеровская область 1 Кемеровская область 2:00.74 439
АНИКЕЕВ Леонид 99 30.01 ПЛОТНИКОВ Даниил 98
БОРИСОВ Михаил 98 ВЕРЕВКО Сергей 99

Итог соревнований

Протокол 1 день. pdf

Итоги командной борьбы