Итоги г. Иркутск. 29-30 сентября 2013 года

Итог 1 и 2 день. Итоги 1 дня кубка А.Попова на Байкале

г. Иркутск. 29-30 сентября 2013 года

Иркутск

Итог соревнований

Протокол 1 день. pdf

Итоги командной борьбы

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЙКАЛ"

областные соревнования по плаванию на призы 4-х кратного Олимпийского чемпиона Александра Попова г. Иркутск, 29. - 30.9.2013 п/б 25 м

Дистанция 1 Женщины, 50m Вольный стиль Открытые 29.09.2013 - 11:15 Результаты Очки: FINA 2012 Место Год рождения Время Очки 1. КИРПИЧНИКОВА Анастасия 00 Свердловская область 27.52 603 2. КИЧИГИНА Александра 00 МАО ДОД СЦ "Афалина" 27.68 592 3. ШТАНОВА Александра 00 Свердловская область 29.15 507 4. ТИМОФЕЕВА Дарья 00 Самарская область 29.17 506 5. СОЗОНОВА Виктория 01 Самарская область 29.21 504 6. ТОНКУШИНА Валерия 01 Свердловская область 29.30 499 7. ТОКАРЕВА Светлана 00 Свердловская область 29.88 471 8. ПЕРЕХОДЬКО Елизавета 00 Кемеровская область 30.18 457 9. РЫЧКОВА Анна 00 Омская область 30.21 455 10. КОНДРАШОВА Надежда 00 Иркутская область 30.58 439 11. АНТОНЕНКОВА Татьяна 00 Самарская область 30.90 425 12. МАСИМОВА Анна 01 Омская область 30.91 425 13. СИМИНА Дарья 00 Иркутская область 31.19 414 14. СЕМЕНИЩЕНА Ангелина 01 Забайкальский край 31.31 409 15. МАЛКОВА Софья 00 Омская область 31.32 409 16. РЕШЕТОВА Полина 00 Иркутская область 31.45 404 17. МАМЧИЦ Татьяна 00 МАБОУ ДОД ДЮСШ Юность 31.46 403 18. ХУРСЕНКО Елизавета 00 СДЮСШОР "Янтарь" 31.91 386 19. СОНИНА Анна 00 СДЮСШОР "Янтарь" 32.69 359 20. САДИЛОВА Наталья 01 Забайкальский край 32.74 358 21. ЖУРАВСКАЯ Олеся 00 Забайкальский край 32.97 350 22. ЛИХАЧЕВА Алеся 00 Забайкальский край 33.16 344 23. СУЕТИНА Руслана 00 Республика Бурятия 33.81 325 24. СОН Анастасия 00 Республика Саха 35.65 277 25. ПОЛЯНСКАЯ Юлия 00 Республика Бурятия 35.70 276 26. ПОДКОВИНА Виктория 01 МАО ДОД СЦ "Афалина" 37.04 247 27. ЦИРКАЛЕВА Виктория 00 МАО ДОД СЦ "Афалина" 38.90 213

Дистанция 2 Мужчины, 50m Вольный стиль Открытые

29.09.2013 - 11:29 Результаты Очки: FINA 2012 Место Год рождения Время Очки 1. ДЕМЕНТЬЕВ Макар 98 Самарская область 25.23 520 2. ВАНЮХИН Иван 98 Свердловская область 25.25 519 3. БЕРСАНОВ Илья 98 Забайкальский край 25.31 515 4. ПЕТУХОВ Дмитрий 98 Иркутская область 25.39 511 5. ЗЕЛИНСКИЙ Александр 98 Иркутская область 25.49 505 6. ТЕЛЕГИН Игорь 98 Самарская область 25.61 498 7. КЫЗЫМОВ Руслан 98 Республика Саха 25.69 493 8. ВЕРЕВКО Сергей 99 Кемеровская область 25.85 484 9. ГОНЧАРОВ Андрей 98 Самарская область 26.06 472 10. ЛЫЗЛОВ Денис 98 Свердловская область 26.14 468 11. ДЕНЬГИН Вадим 98 Омская область 26.16 467 12. МАКАРОВ Максим 98 Свердловская область 26.40 454 13. ГОРЕЛОВ Семен 98 МАО ДОД СЦ "Афалина" 26.44 452 14. КОШЕЛЕВ Михаил 98 МАО ДОД СЦ "Афалина" 26.70 439

Дистанция 2, Мужчины, 50m Вольный стиль, Открытые

Место Год рождения Время Очки 15. ПЛОТНИКОВ Даниил 98 Кемеровская область 26.73 438 16. ЖУКОВ Алексей 98 МАБОУ ДОД ДЮСШ Юность 26.86 431 17. ВЕРХОТУРОВ Андрей 98 Забайкальский край 27.07 421 18. КОНОВАЛЕНКО Антон 99 Забайкальский край 27.11 419 КОЛОТЫГИН Александр 98 Иркутская область 27.11 419 20. ОВЧИННИКОВ Кирилл 98 Кемеровская область 27.13 418 21. ПИПЯКИН Александр 99 СДЮСШОР "Янтарь" 27.49 402 22. ОРЛОВ Владимир 98 Забайкальский край 27.58 398 23. БУЯНОВ Павел 99 МАО ДОД СЦ "Афалина" 27.96 382 24. МЕЛЬНИКОВ Семен 98 СДЮСШОР "Янтарь" 28.24 371 25. БОЧКОВ Олег 98 Иркутская область 28.34 367 26. ГОРЛОВ Аким 99 Республика Бурятия 28.40 365 27. ПАНЧЕНКО Влад 99 Республика Бурятия 29.29 332 DNS ГЛУХИХ Вячеслав 98 СДЮСШОР "Янтарь" Дистанция 3 Женщины, 50m Брасс Открытые 29.09.2013 - 11:44 Результаты Очки: FINA 2012 Место Год рождения Время Очки 1. СОЗОНОВА Виктория 01 Самарская область 34.90 561 2. ЕЖОВА Виталина 00 Иркутская область 35.05 554 3. ПЕРЕХОДЬКО Елизавета 00 Кемеровская область 35.33 541 4. ПОПОВА Анна 00 Иркутская область 35.63 528 5. ЖИЛИНА Алина 00 СДЮСШОР "Янтарь" 35.72 524 6. КОРНЕВА Дарья 00 СДЮСШОР "Янтарь" 36.71 482 7. ЕВСТИФЕЕВА Анастасия 01 Самарская область 37.80 442 8. ПИВОВАРОВА Ксения 00 Кемеровская область 38.32 424 9. КАРМАНОВА Наталья 00 МАО ДОД СЦ "Афалина" 39.08 400 10. СЕМЕНИЩЕНА Ангелина 01 Забайкальский край 39.44 389 11. МАМЕДОВА Гюнай 01 Кемеровская область 39.91 375 12. ЛИХАЧЕВА Алеся 00 Забайкальский край 41.56 332 13. КОЛЕСНИКОВА Алена 00 Забайкальский край 44.60 269 14. ЦИРКАЛЕВА Виктория 00 МАО ДОД СЦ "Афалина" 45.54 252 DSQ ПОДКОВИНА Виктория 01 МАО ДОД СЦ "Афалина" Дистанция 4 Мужчины, 50m Брасс Открытые 29.09.2013 - 11:52 Результаты Очки: FINA 2012 Место Год рождения Время Очки 1. ВИНОГРАДОВ Сергей 98 Иркутская область 31.34 522 2. СКАЧКОВ Александр 99 МАБОУ ДОД ДЮСШ Юность 32.15 484 3. ДЕМЧЕНКО Валентин 98 Самарская область 32.16 483 4. САЛДАЕВ Владислав 98 МАО ДОД СЦ "Афалина" 32.22 481 5. КОЛОТЫГИН Александр 98 Иркутская область 33.19 440 6. ЗЫБИН Михаил 98 Республика Бурятия 33.31 435 7. БОРИСОВ Михаил 98 Кемеровская область 33.50 428 8. БОЧКОВ Олег 98 Иркутская область 33.83 415

Дистанция 4, Мужчины, 50m Брасс, Открытые

Место Год рождения Время Очки 9. МАКСАРОВ Цырен 98 Забайкальский край 33.85 415 10. ЗАРЧЕНКО Борис 98 Омская область 34.13 404 11. ОВЧИННИКОВ Кирилл 98 Кемеровская область 34.22 401 12. ПЕТРЕНКО Арсений 98 СДЮСШОР "Янтарь" 34.28 399 13. ПАНЧЕНКО Влад 99 Республика Бурятия 38.26 287 Дистанция 5 Женщины, 100m На спине Открытые 29.09.2013 - 12:00 Результаты Очки: FINA 2012 Место Год рождения Время Очки 1. КЛИМОВА Софья 00 Кемеровская область 1:09.74 496 2. ТОКАРЕВА Светлана 00 Свердловская область 1:11.84 454 3. ЧИЧАЙКИНА Софья 01 Самарская область 1:12.66 439 4. МУХИНА Дарья 00 Омская область 1:15.81 386 5. КАЗНОВА Дарья 00 Кемеровская область 1:16.37 378 6. ЕЖОВА Виталина 00 Иркутская область 1:18.64 346 7. СОН Анастасия 00 Республика Саха 1:25.19 272 8. ПОЛЯНСКАЯ Юлия 00 Республика Бурятия 1:27.27 253 9. ЗУБКОВА Екатерина 01 Республика Бурятия 1:29.69 233 10. КОЛЕСНИКОВА Алена 00 Забайкальский край 1:30.12 230 Дистанция 6 Мужчины, 100m На спине Открытые 29.09.2013 - 12:08 Результаты Очки: FINA 2012 Место Год рождения Время Очки 1. КРАВЦОВ Лев 99 Самарская область 1:00.42 531 2. ГОРЕЛОВ Семен 98 МАО ДОД СЦ "Афалина" 1:00.84 520 3. МАКАРОВ Максим 98 Свердловская область 1:02.78 473 4. ГОНЧАРОВ Андрей 98 Самарская область 1:03.17 465 5. АНИКЕЕВ Леонид 99 Кемеровская область 1:04.40 438 6. ОРЛОВ Владимир 98 Забайкальский край 1:05.85 410 7. АЛЕКСАНДРОВ Макар 99 МАО ДОД СЦ "Афалина" 1:09.07 355 8. ГЛУХИХ Вячеслав 98 СДЮСШОР "Янтарь" 1:13.44 295 9. ГОРЛОВ Аким 99 Республика Бурятия 1:15.70 270

Дистанция 7

29.09.2013 - 12:15 Очки: FINA 2012 Женщины, 100m Баттерфляй Открытые Результаты Место Год рождения Время Очки 1. ЕЛАПОВА Ангелина 2. АНТОНЕНКОВА Татьяна 3. ЖГУНОВА Жасмина 4. ЖУРАВСКАЯ Олеся 5. КОНДРАШОВА Надежда 6. ШЕЛУДКОВА Татьяна 7. БЕЛОУСОВА Татьяна 00 00 00 00 00 00 00 МАО ДОД СЦ "Афалина" Самарская область Свердловская область Забайкальский край Иркутская область Омская область Республика Бурятия 1:06.13 1:11.35 1:13.29 1:16.43 1:19.42 1:20.20 1:20.79 576 459 423 373 333 323 316 Дистанция 8 29.09.2013 - 12:21 Очки: FINA 2012 Мужчины, 100m Баттерфляй Открытые Результаты Место Год рождения Время Очки 1. ЛЫЗЛОВ Денис 2. ОГНЕВ Иван 3. СКАЧКОВ Александр 4. ЖУКОВ Алексей 5. ПЛОТНИКОВ Даниил 6. ВЕРХОТУРОВ Андрей 98 98 99 98 98 98 Свердловская область Свердловская область МАБОУ ДОД ДЮСШ Юность МАБОУ ДОД ДЮСШ Юность Кемеровская область Забайкальский край 1:00.73 1:00.90 1:01.69 1:05.07 1:05.17 1:05.59 508 504 485 413 411 403 Дистанция 9 29.09.2013 - 12:25 Очки: FINA 2012 Женщины, 4 x 50m Вольный стиль Открытые Результаты Место Время Очки 1. Свердловская область 1 ШТАНОВА Александра ЖГУНОВА Жасмина 00 00 Свердловская область 29.35 ТОНКУШИНА Валерия КИРПИЧНИКОВА Анастасия 01 00 1:55.98 519 2. Самарская область 1 СОЗОНОВА Виктория ЧИЧАЙКИНА Софья 01 01 Самарская область 29.41 ЕВСТИФЕЕВА Анастасия ТИМОФЕЕВА Дарья 01 00 1:58.91 482 3. МАО ДОД СЦ "Афалина" 1 ЕЛАПОВА Ангелина 00 ПОДКОВИНА Виктория 01 МАО ДОД СЦ "Афалина" 32.12 КАРМАНОВА Наталья КИЧИГИНА Александра 00 00 2:02.84 437 4. Иркутская область 1 РЕШЕТОВА Полина ПОПОВА Анна 00 00 Иркутская область 31.17 ЕЖОВА Виталина КОНДРАШОВА Надежда 00 00 2:03.43 431 5. Омская область 1 РЫЧКОВА Анна ШЕЛУДКОВА Татьяна 00 00 Омская область 30.32 МАСИМОВА Анна МАЛКОВА Софья 01 00 2:04.71 418 6. Кемеровская область 1 МАМЕДОВА Гюнай КЛИМОВА Софья 01 00 Кемеровская область 28.25 КАЗНОВА Дарья ПЕРЕХОДЬКО Елизавета 00 00 2:05.00 415 7. Забайкальский край 1 СЕМЕНИЩЕНА Ангелина САДИЛОВА Наталья 01 01 Забайкальский край 32.01 ЛИХАЧЕВА Алеся ЖУРАВСКАЯ Олеся 00 00 2:09.35 374

Дистанция 10

29.09.2013 - 12:32 Мужчины, 4 x 50m Вольный стиль Открытые Результаты Очки: FINA 2012 Место Время Очки 1. Самарская область 1 ДЕМЕНТЬЕВ Макар ГОНЧАРОВ Андрей 98 98 Самарская область 25.53 ТЕЛЕГИН Игорь КРАВЦОВ Лев 98 99 1:42.47 489 2. Свердловская область 1 ВАНЮХИН Иван МАКАРОВ Максим 98 98 Свердловская область 25.51 ОГНЕВ Иван ЛЫЗЛОВ Денис 98 98 1:44.44 462 3. Иркутская область 1 ЗЕЛИНСКИЙ Александр БОЧКОВ Олег 98 98 Иркутская область 25.66 КОЛОТЫГИН Александр ПЕТУХОВ Дмитрий 98 98 1:45.75 445 4. МАО ДОД СЦ "Афалина" 1 САЛДАЕВ Владислав 98 ГОРЕЛОВ Семен 98 МАО ДОД СЦ "Афалина" 25.76 БУЯНОВ Павел КОШЕЛЕВ Михаил 99 98 1:45.85 444 5. Забайкальский край 1 КОНОВАЛЕНКО Антон ВЕРХОТУРОВ Андрей 99 98 Забайкальский край 26.79 ОРЛОВ Владимир БЕРСАНОВ Илья 98 98 1:46.18 440 6. Кемеровская область 1 АНИКЕЕВ Леонид ОВЧИННИКОВ Кирилл 99 98 Кемеровская область 27.29 ПЛОТНИКОВ Даниил ВЕРЕВКО Сергей 98 99 1:48.21 415