Отборочные соревнования «Веселый дельфин»

Город Ревда 24 – 27 января 2013 года.

Кубок Свердловской области по плаванию.

Юноши 1999 г.р. и моложе

Девушки 2001 г.р. и моложе

Д.п. 11 октября

1 Тонкушина Валерия 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.05,81 II 466 Дудина, Силина
2 Бедрий Антонина 2001 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.08,83 II 407 Белкина Л.Я.
3 Габуева Вера 2001 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск 1.08,97 II 405 Шустерова О.В.
4 Воронина Дарья 2001 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск 1.09,41 II 397 Ключинский А.В.
5 Попова Екатерина 2001 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск 1.09,55 II 395 Ключинский А.В.
6 Кресс Вика 2001 II СДЮСШОР К. Уральский 1.09,73 II 391 Ложкин Б.М.
7 Зимина Мария 2002 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.09,89 II 389
8 Низкова Катя 2001 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 1.10,12 II 385
9 Хлопова Алена 2001 II НПЦП Малахит Екатеринбург 1.10,15 II 384
10 Казакова Дарья 2001 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.10,40 II 380
11 Емелина Елизавета 2001 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.11,00 II 371
12 Бабайлова Дарья 2001 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.11,11 II 369
13 Щукина Валерия 2001 - СДЮСШОР Факел Лесной 1.11,45 II 364
14 Антонова Маша 2001 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 1.11,48 II 363
15 Мордвинцева Ирина 2002 II Малахит Асбест 1.12,40 III 350
16 Хритинина Даша 2001 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.12,66 III 346
16 Кириченко Ксения 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.12,66 III 346
18 Маркина София 2001 II ДЮСШБуревестник Екатеринбург 1.13,97 III л
19 Никонова Екатерина 2001 II МУ Дом Спорта Серов 1.14,25 III 324
20 Кузьмина Настя 2001 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 1.14,28 III 324
21 Боталова Александра 2001 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.15,42 III л
22 Тихоньких Анастасия 2002 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.15,83 III 304
23 Кальницкая Владлена 2002 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.16,47 III 297
24 Кирчанова Елизавета 2001 III НПЦП Малахит Екатеринбург 1.17,83 III 282
25 Кисляченок Майя 2001 III ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.18,30 III 276
26 Игнатьева Ольга 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.18,35 III л
27 Симонова Настя 2002 III СДЮСШОР К. Уральский 1.18,49 III 274
28 Губайдуллина Полина 2001 III СК Темп Ревда 1.19,27 III л
29 Чуланова Екатерина 2001 III ВСМПО В. Салда 1.20,39 III 255
30 Татьянина Елизавета 2001 III ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.22,51 юн I 236
31 Евстратова Екатерина 2002 III ВСМПО В. Салда 1.23,15 юн I 231

100 м вольный стиль мужчины
1 Печкуров Владимир 1999 I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 55,01 I 545 Санникова, Куликов
2 Фоменко Степан 1999 I СДЮСШОР Юность Екатеринбург 57,48 II 478 Игнатьева О.А.
3 Окаев Илья 1999 I ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 57,91 II 467 Рогачев С.А.
4 Лучинин Семен 1999 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 58,69 II 449 Санникова, Куликов
5 Харьков Лев 1999 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 59,35 II 434 Горшкова, Сураева, Койкова
6 Мелков Никита 1999 II ДЮСШ № 4 Новоуральск 59,40 II 433 Кибенко А.Г.
7 Тарасов Михаил 1999 II ДВВС ПНТЗ Первоуральск 59,68 II 427
8 Сенников Михаил 1999 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 59,87 II 423
9 Прохоров Петр 1999 I СДЮСШОР Юность Екатеринбург 59,99 II 420
10 Рыбкин Игорь 1999 II ДВВС ПНТЗ Первоуральск 1.00,69 II 406
11 Бортяж Андрей 1999 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.01,07 II 398
12 Лоскутников Никита 1999 II ДЮСШБуревестник Екатеринбург 1.01,77 II 385
13 Имамутдинов Егор 1999 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.02,00 II 381
13 Тычкин Николай 1999 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 1.02,00 II 381
15 Брюханов Макар 1999 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 1.02,87 II 365
16 Гейс Эдуард 1999 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск 1.03,08 II 362
17 Лазарев Сергей 1999 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.03,20 II 360
18 Беленьков Евгений 1999 II ДВВС ПНТЗ Первоуральск 1.03,55 II 354
19 Идрисов Александр 2000 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.03,97 II 347
20 Журавлев Семен 1999 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 1.04,06 II 345
21 Вершинин Роман 1999 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.04,20 II 343
22 Черных Дмитрий 2000 I СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.04,27 II 342
23 Шакиров Роман 1999 II СК Темп Ревда 1.04,49 II 338
24 Малышкин Сергей 1999 II Малахит Асбест 1.04,58 III 337
25 Малышкин Кирилл 1999 II Малахит Асбест 1.04,69 III 335
26 Гоглев Александр 1999 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.04,91 III 332
27 Старцев Артем 2000 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.05,26 III 327
28 Демидов Иван 2000 II ДВВС ПНТЗ Первоуральск 1.05,65 III 321
29 Гюнтер Влад 1999 II Малахит Асбест 1.06,00 III 316
30 Красильников Алексей 1999 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.06,06 III 315
31 Салазкин Евгений 1999 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.06,16 III 313
32 Регир Эрик 2000 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск 1.06,37 III 310
33 Дроздов Алексей 1999 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.06,39 III 310
34 Крамаренко Илья 2000 II Локомотив-Изумр Екатеринбург 1.06,56 III 308
35 Жилюк Ян 2000 II Малахит Асбест 1.06,63 III 307
36 Крайнев Евгений 1999 III Малахит Асбест 1.07,06 III 301
37 Дуденков Костя 1999 II Малахит Асбест 1.07,07 III 301
38 Бабкин Данил 2000 II ВСМПО В. Салда 1.07,12 III 300
39 Фролов Егор 2000 II Малахит Асбест 1.07,30 III 298
40 Козлов Сергей 1999 II СДЮСШОР К. Уральский 1.07,53 III 295
41 Тухватуллин Коля 2000 III СК Темп Ревда 1.07,57 III 294
42 Усов Никита 2000 - ДООЦ Дельфин Карпинск 1.07,88 III 290
43 Дренных Тимофей 2000 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.08,23 III 286
44 Бучельников Владимир 1999 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.08,43 III 283
45 Бородулин Павел 1999 II Малахит Асбест 1.08,68 III 280
46 Садыков Никита 1999 II СК Темп Ревда 1.08,74 III л
47 Шорохов Максим 1999 - ДООЦ Дельфин Карпинск 1.08,85 III 278
48 Смышляев Данил 1999 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 1.08,89 III 278
49 Иванов Павел 2000 II ВСМПО В. Салда 1.09,94 III 265
50 Рыжанков Никита 2001 II СК Темп Ревда 1.10,22 III 262
51 Нигаев Данил 2000 II ВСМПО В. Салда 1.10,67 III 257
52 Мухаметов Тимур 2001 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.11,39 III 249
53 Исупов Никита 2000 II СК Темп Ревда 1.11,48 III 249
54 Губенко Арсений 1999 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.12,09 III 242
55 Прудников Семен 1999 III ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.14,19 юн I 222
Толмачев Александр 2000 II Локомотив-Изумр Екатеринбург дк 0
Мякинин Дмитрий 2000 II ДВВС ПНТЗ Первоуральск ну 0
Медведев Василий 2000 II ДЮСШ № 4 Новоуральск ну 0

100 м брасс женщины
1 Бедрий Антонина 2001 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.26,28 II л Белкина Л.Я.
2 Клещева Полина 2001 II НПЦП Малахит Екатеринбург 1.27,21 II 372 Храмцова, Микрюков
3 Мордвинцева Ирина 2002 II Малахит Асбест 1.28,12 II л Зверкова С.М.
4 Никонова Екатерина 2001 II МУ Дом Спорта Серов 1.30,22 II л Ключинский, Никонов
5 Медникова Кристина 2002 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 1.30,49 II 333 Энгельгард, Рачинская
6 Перминова Маргарита 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.30,61 II 331 Ушаков, Огородникова, Егоров
7 Игнатьева Ольга 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.30,81 II 329
8 Кириченко Ксения 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.32,18 III л
9 Перезолова Даша 2001 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 1.34,21 III 295
10 Кошелева Анна 2001 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 1.34,26 III 294
11 Соколова Ксения 2001 III СДЮСШОР К. Уральский 1.35,91 III 279
12 Антохина Дарья 2002 III НПЦП Малахит Екатеринбург 1.36,62 III 273
13 Губайдуллина Полина 2001 III СК Темп Ревда 1.36,94 III 271
14 Кальницкая Владлена 2002 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.38,96 III л
15 Чуланова Екатерина 2001 III ВСМПО В. Салда 1.40,12 III л
16 Щукина Валерия 2001 - СДЮСШОР Факел Лесной 1.40,29 III л
17 Бабайлова Дарья 2001 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.40,37 III л
18 Каркавина Юля 2001 III СДЮСШОР К. Уральский 1.42,88 III 226
19 Татьянина Елизавета 2001 III ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.47,34 юн I л
20 Кисляченок Майя 2001 III ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.51,03 юн I л
21 Евстратова Екатерина 2002 III ВСМПО В. Салда 1.53,73 юн I л
Попова Екатерина 2001 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск дк л
Боталова Александра 2001 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО дк л

100 м брасс мужчины
1 Обабков Андрей 1999 I СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.11,74 I 466 Обабков, Щербакова
2 Чернов Степан 2000 II ДЮСШБуревестник Екатеринбург 1.12,37 I 454 Романенко А.Б.
3 Комин Влад 1999 I ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.12,84 II 445 Горшкова, Сураева, Койкова
4 Голенцев Яков 1999 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.14,33 II 419 Игнатьева О.А.
5 Окаев Илья 1999 I ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.16,52 II л Рогачев С.А.
6 Епифанов Эдуард 1999 II ДЮСШ № 4 Новоуральск 1.19,74 II 339 Кибенко А.Г.
7 Юрченко Миша 2000 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 1.19,93 II 337
8 Тычкин Николай 1999 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 1.20,14 II л
9 Садыков Никита 1999 II СК Темп Ревда 1.20,50 II 330
10 Малышкин Кирилл 1999 II Малахит Асбест 1.21,81 III л
11 Демидов Иван 2000 II ДВВС ПНТЗ Первоуральск 1.21,92 III л
12 Нечуговских Антон 2000 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 1.21,96 III 312
13 Жилюк Ян 2000 II Малахит Асбест 1.23,34 III л
14 Малышкин Сергей 1999 II Малахит Асбест 1.23,68 III л
15 Бяков Данил 1999 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск 1.24,00 III 290
16 Фролов Егор 2000 II Малахит Асбест 1.24,10 III л
17 Дуденков Костя 1999 II Малахит Асбест 1.24,41 III л
18 Иванов Павел 2000 II ВСМПО В. Салда 1.25,18 III л
19 Вершинин Роман 1999 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.25,68 III л
20 Рыжанков Никита 2001 II СК Темп Ревда 1.27,75 III л
21 Нигаев Данил 2000 II ВСМПО В. Салда 1.29,04 III л
22 Тухватуллин Коля 2000 III СК Темп Ревда 1.32,78 юн I л
23 Губенко Арсений 1999 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.36,31 юн I л
24 Мухаметов Тимур 2001 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.37,19 юн I л
Дроздов Алексей 1999 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО дк л
Бучельников Владимир 1999 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург дк л
Березнев Захар 2000 III МКОУ ДОД ДЮСШ П. Свободный дк 0
Мякинин Дмитрий 2000 II ДВВС ПНТЗ Первоуральск ну л
Бугай Григорий 1999 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург ну 0

100 м баттерфляй женщины
1 Пастухова Вероника 2001 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.17,56 II л Белкина Л.Я.
2 Попова Екатерина 2001 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск 1.22,74 III л Ключинский А.В.
3 Низкова Катя 2001 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 1.23,54 III л Бондарев А.В.
4 Зимина Мария 2002 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.24,99 III л Васильева В.Н.
5 Тимофеева Екатерина 2002 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.25,90 III л Огородникова, Черемисинова
6 Боталова Александра 2001 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.28,80 III л Юсупов И.Б.
7 Бабайлова Дарья 2001 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.29,95 III л
8 Тихоньких Анастасия 2002 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.30,02 III л
9 Татьянина Елизавета 2001 III ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.37,39 юн I л
10 Кисляченок Майя 2001 III ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.44,70 юн II л
11 Евстратова Екатерина 2002 III ВСМПО В. Салда 1.49,99 юн II л

100 м баттерфляй мужчины
1 Харьков Лев 1999 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.04,31 II л Горшкова, Сураева, Койкова
2 Сенников Михаил 1999 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.04,69 II л Огородникова, Черемисинова
3 Дресвянин Вячеслав 1999 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.08,30 II 358 Санникова, Куликов
4 Окаев Илья 1999 I ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.10,01 II л Рогачев С.А.
5 Черных Дмитрий 2000 I СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.10,51 III л Уразова Р.И.
6 Мяконьких Никита 2000 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.11,33 III 314 Васильева В.Н.
7 Дренных Тимофей 2000 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.12,20 III л
8 Арефьев Никита 2001 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.12,61 III 298
9 Дроздов Алексей 1999 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.13,20 III л
10 Петров Владислав 1999 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.15,11 III 269
11 Бабкин Данил 2000 II ВСМПО В. Салда 1.17,88 III л
12 Епифанов Эдуард 1999 II ДЮСШ № 4 Новоуральск 1.21,68 юн I л
13 Иванов Павел 2000 II ВСМПО В. Салда 1.22,68 юн I л
14 Мухаметов Тимур 2001 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.25,43 юн I л
15 Губенко Арсений 1999 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.28,26 юн I л

100 м на спине женщины
1 Воронина Дарья 2001 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск 1.15,44 II л Ключинский А.В.
2 Кресс Вика 2001 II СДЮСШОР К. Уральский 1.15,84 II л Ложкин Б.М.
3 Маркина София 2001 II ДЮСШБуревестник Екатеринбург 1.18,10 II 354 Романенко А.Б.
4 Габуева Вера 2001 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск 1.18,69 II л Шустерова О.В.
5 Мордвинцева Ирина 2002 II Малахит Асбест 1.18,90 II л Зверкова С.М.
6 Пастухова Вероника 2001 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.19,90 II 330 Белкина Л.Я.
7 Казакова Дарья 2001 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.20,80 III л
8 Бабайлова Дарья 2001 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.22,07 III л
9 Емелина Елизавета 2001 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.22,71 III л
10 Боталова Александра 2001 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.22,79 III 297
11 Антонова Маша 2001 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 1.23,87 III л
12 Симонова Настя 2002 III СДЮСШОР К. Уральский 1.26,77 III л
13 Перминова Маргарита 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.27,93 III л
14 Тимофеева Екатерина 2002 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.28,04 III 247
15 Чуланова Екатерина 2001 III ВСМПО В. Салда 1.35,17 юн I л
16 Кисляченок Майя 2001 III ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.37,04 юн I л
17 Татьянина Елизавета 2001 III ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.38,64 юн I л
18 Евстратова Екатерина 2002 III ВСМПО В. Салда 1.40,00 юн I л

100 м на спине мужчины
1 Печкуров Владимир 1999 I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.03,02 I л Санникова, Куликов
2 Прохоров Петр 1999 I СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.05,13 II л Обабков, Щербакова
3 Тарасов Михаил 1999 II ДВВС ПНТЗ Первоуральск 1.09,99 II л Шалагина Л.Н.
4 Дроздов Алексей 1999 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.10,41 II л Рогачев С.А.
5 Жилюк Ян 2000 II Малахит Асбест 1.10,88 II л Зверкова С.М.
6 Окаев Илья 1999 I ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.11,46 II л Рогачев С.А.
7 Гейс Эдуард 1999 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск 1.12,31 III л
8 Кузьменко Егор 1999 II Локомотив-Изумр Екатеринбург 1.12,69 III 305
9 Воропаев Денис 1999 II МКОУ ДОД ДЮСШ П. Свободный 1.13,53 III 295
10 Фролов Егор 2000 II Малахит Асбест 1.14,22 III л
11 Гюнтер Влад 1999 II Малахит Асбест 1.15,20 III л
12 Красильников Алексей 1999 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 1.16,16 III л
13 Рыжанков Никита 2001 II СК Темп Ревда 1.17,16 III л
14 Нигаев Данил 2000 II ВСМПО В. Салда 1.17,60 III л
15 Гоглев Александр 1999 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.18,60 III л
16 Юрченко Миша 2000 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 1.18,69 III л
17 Исупов Никита 2000 II СК Темп Ревда 1.19,35 III л
18 Бабкин Данил 2000 II ВСМПО В. Салда 1.19,76 III л
19 Усов Никита 2000 - ДООЦ Дельфин Карпинск 1.20,58 III л
20 Иванов Павел 2000 II ВСМПО В. Салда 1.21,11 III л
21 Воробьев Дмитрий 1999 III МКОУ ДОД ДЮСШ П. Свободный 1.21,92 III 213
22 Мухаметов Тимур 2001 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.23,06 юн I л
23 Шорохов Максим 1999 - ДООЦ Дельфин Карпинск 1.23,32 юн I л
24 Губенко Арсений 1999 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 1.29,59 юн I л
Малышкин Сергей 1999 II Малахит Асбест дк л

800 м вольный стиль женщины
1 Тонкушина Валерия 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 10.24,19 I 468 Дудина, Силина
34,28 1.12,48 2.32,54 3.51,96 5.12,06 6.30,97 7.49,46 9.08,24
2 Кузьмина Настя 2001 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 10.41,21 II 431 Энгельгард, Рачинская
36,02 1.15,40 2.36,59 3.57,47 5.19,02 6.39,23 7.58,89 9.20,15
3 Зимина Мария 2002 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 10.43,47 II 427 Васильева В.Н.
7.18,21 8.15,45 10.00,60 10.29,58 0 0 0 0
4 Попова Екатерина 2001 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск 10.57,75 II 400 Ключинский А.В.
5 Емелина Елизавета 2001 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 10.58,58 II 398 Горшкова, Сураева, Койкова
6 Хритинина Даша 2001 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 11.01,86 II 392 Васильева В.Н.
7 Габуева Вера 2001 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск 11.03,05 II 390
8 Воронина Дарья 2001 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск 11.04,47 II 388
9 Мордвинцева Ирина 2002 II Малахит Асбест 11.10,02 II 378
10 Бабайлова Дарья 2001 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 11.19,63 II 362
11 Кресс Вика 2001 II СДЮСШОР К. Уральский 11.20,09 II 362
12 Кошелева Анна 2001 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 11.26,44 II 352
13 Маркина София 2001 II ДЮСШБуревестник Екатеринбург 11.27,27 II 350
14 Низкова Катя 2001 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 11.27,50 II 350
15 Бедрий Антонина 2001 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 11.28,94 II 348
16 Кириченко Ксения 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 11.29,05 II 348
17 Казакова Дарья 2001 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 11.36,56 II 337
18 Хлопова Алена 2001 II НПЦП Малахит Екатеринбург 11.38,22 II 334
19 Щукина Валерия 2001 - СДЮСШОР Факел Лесной 11.41,87 II 329
20 Тихоньких Анастасия 2002 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 11.55,83 III 310
21 Кальницкая Владлена 2002 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 11.56,46 III 309
22 Медникова Кристина 2002 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 11.56,53 III 309
23 Кисляченок Майя 2001 III ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 11.56,67 III 309
24 Пастухова Вероника 2001 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 11.59,14 III 306
25 Никонова Екатерина 2001 II МУ Дом Спорта Серов 12.02,17 III 302
26 Чуланова Екатерина 2001 III ВСМПО В. Салда 12.03,14 III 301
27 Перминова Маргарита 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 12.04,01 III 300
28 Боталова Александра 2001 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 12.13,62 III 288
29 Клещева Полина 2001 II НПЦП Малахит Екатеринбург 12.13,73 III 288
30 Кирчанова Елизавета 2001 III НПЦП Малахит Екатеринбург 12.25,39 III 275
31 Симонова Настя 2002 III СДЮСШОР К. Уральский 12.30,34 III 269
32 Перезолова Даша 2001 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 12.35,39 III 264
33 Тимофеева Екатерина 2002 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 12.35,54 III 264
34 Игнатьева Ольга 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 12.42,83 III 256
35 Антонова Маша 2001 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 12.44,06 III 255
36 Антохина Дарья 2002 III НПЦП Малахит Екатеринбург 12.56,12 III 243
37 Соколова Ксения 2001 III СДЮСШОР К. Уральский 13.03,78 III 236
38 Татьянина Елизавета 2001 III ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 13.23,21 III 220
39 Евстратова Екатерина 2002 III ВСМПО В. Салда 13.24,87 III 218
40 Каркавина Юля 2001 III СДЮСШОР К. Уральский 13.36,17 юн I 209
41 Губайдуллина Полина 2001 III СК Темп Ревда 13.55,42 юн I 195

800 м вольный стиль мужчины
1 Печкуров Владимир 1999 I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 8.46,81 кмс 596 Санникова, Куликов
29,13 1.00,63 2.05,40 3.11,49 4.18,18 5.25,05 6.32,26 7.40,42
2 Прохоров Петр 1999 I СДЮСШОР Юность Екатеринбург 9.12,57 I 517 Обабков, Щербакова
30,61 1.03,93 2.12,56 3.22,14 4.32,71 5.43,74 6.54,46 8.04,38
3 Фоменко Степан 1999 I СДЮСШОР Юность Екатеринбург 9.14,51 I 511 Игнатьева О.А.
30,85 1.03,78 2.11,73 3.20,69 4.30,65 5.41,63 6.53,41 8.05,06
4 Лучинин Семен 1999 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 9.20,06 I 496 Санникова, Куликов
5 Харьков Лев 1999 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 9.39,50 II 448 Горшкова, Сураева, Койкова
6 Имамутдинов Егор 1999 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 9.40,37 II 446 Щербакова З.Г.
7 Комин Влад 1999 I ДЮСШ 19 Екатеринбург 9.42,40 II 441
8 Рыбкин Игорь 1999 II ДВВС ПНТЗ Первоуральск 9.42,56 II 441
9 Голенцев Яков 1999 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 9.45,81 II 434
10 Гейс Эдуард 1999 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск 9.46,27 II 433
11 Черных Дмитрий 2000 I СДЮСШОР Юность Екатеринбург 9.46,73 II 432
12 Сенников Михаил 1999 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 9.48,06 II 429
13 Бортяж Андрей 1999 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 9.49,80 II 425
14 Обабков Андрей 1999 I СДЮСШОР Юность Екатеринбург 9.55,87 II 412
15 Салазкин Евгений 1999 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 9.56,10 II 412
16 Малышкин Сергей 1999 II Малахит Асбест 10.02,19 II 399
17 Малышкин Кирилл 1999 II Малахит Асбест 10.06,58 II 391
18 Журавлев Семен 1999 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 10.10,12 II 384
19 Чернов Степан 2000 II ДЮСШБуревестник Екатеринбург 10.11,33 II 382
20 Лоскутников Никита 1999 II ДЮСШБуревестник Екатеринбург 10.11,65 II 381
21 Идрисов Александр 2000 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 10.13,21 II 378
22 Тарасов Михаил 1999 II ДВВС ПНТЗ Первоуральск 10.13,58 II 377
23 Нечуговских Антон 2000 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 10.20,46 II 365
24 Окаев Илья 1999 I ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 10.21,87 II 363
25 Дресвянин Вячеслав 1999 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 10.22,28 II 362
26 Епифанов Эдуард 1999 II ДЮСШ № 4 Новоуральск 10.22,76 II 361
27 Лазарев Сергей 1999 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 10.22,94 II 361
28 Брюханов Макар 1999 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 10.27,09 II 354
29 Шакиров Роман 1999 II СК Темп Ревда 10.33,54 II 343
30 Дроздов Алексей 1999 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 10.34,09 II 342
31 Тычкин Николай 1999 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 10.35,26 II 340
32 Старцев Артем 2000 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 10.35,35 II 340
33 Бабкин Данил 2000 II ВСМПО В. Салда 10.35,38 II 340
34 Мяконьких Никита 2000 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 10.35,48 II 340
35 Арефьев Никита 2001 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 10.35,77 II 339
36 Фролов Егор 2000 II Малахит Асбест 10.37,54 II 336
37 Мякинин Дмитрий 2000 II ДВВС ПНТЗ Первоуральск 10.40,75 II 331
38 Гюнтер Влад 1999 II Малахит Асбест 10.40,86 II 331
39 Толмачев Александр 2000 II Локомотив-Изумр Екатеринбург 10.42,25 II 329
40 Иванов Павел 2000 II ВСМПО В. Салда 10.45,42 II 324
41 Крамаренко Илья 2000 II Локомотив-Изумр Екатеринбург 10.45,99 II 323
42 Вершинин Роман 1999 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 10.46,75 II 322
43 Козлов Сергей 1999 II СДЮСШОР К. Уральский 10.48,85 II 319
44 Бучельников Владимир 1999 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 10.52,51 II 314
45 Смышляев Данил 1999 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 10.53,05 II 313
46 Дуденков Костя 1999 II Малахит Асбест 10.54,14 II 311
47 Губенко Арсений 1999 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 10.54,49 II 311
48 Кузьменко Егор 1999 II Локомотив-Изумр Екатеринбург 10.54,50 II 311
49 Регир Эрик 2000 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск 10.55,37 II 310
50 Садыков Никита 1999 II СК Темп Ревда 11.00,86 II 302
51 Нигаев Данил 2000 II ВСМПО В. Салда 11.00,98 II 302
52 Беленьков Евгений 1999 II ДВВС ПНТЗ Первоуральск 11.03,15 II 299
53 Демидов Иван 2000 II ДВВС ПНТЗ Первоуральск 11.04,07 II 298
54 Тухватуллин Коля 2000 III СК Темп Ревда 11.05,57 II 296
55 Исупов Никита 2000 II СК Темп Ревда 11.06,04 II 295
56 Усов Никита 2000 - ДООЦ Дельфин Карпинск 11.06,21 II 295
57 Жилюк Ян 2000 II Малахит Асбест 11.07,00 II 294
58 Гоглев Александр 1999 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 11.07,23 II 294
59 Бугай Григорий 1999 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 11.09,32 II 291
60 Бородулин Павел 1999 II Малахит Асбест 11.10,74 II 289
61 Красильников Алексей 1999 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 11.11,40 II 288
62 Дренных Тимофей 2000 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 11.12,08 II 287
63 Бяков Данил 1999 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск 11.13,02 II 286
64 Петров Владислав 1999 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 11.16,64 III 281
65 Рыжанков Никита 2001 II СК Темп Ревда 11.18,35 III 279
66 Мухаметов Тимур 2001 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 11.20,93 III 276
67 Юрченко Миша 2000 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 11.24,95 III 271
68 Прудников Семен 1999 III ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 11.44,70 III 249
69 Шорохов Максим 1999 - ДООЦ Дельфин Карпинск 11.49,68 III 244
70 Воробьев Дмитрий 1999 III МКОУ ДОД ДЮСШ П. Свободный 12.06,06 III 228
71 Березнев Захар 2000 III МКОУ ДОД ДЮСШ П. Свободный 12.10,79 III 223
Крайнев Евгений 1999 III Малахит Асбест дк 1
Медведев Василий 2000 II ДЮСШ № 4 Новоуральск ну 0
Мелков Никита 1999 II ДЮСШ № 4 Новоуральск ну 0
Воропаев Денис 1999 II МКОУ ДОД ДЮСШ П. Свободный ну 0

200 м комплексное плавание женщины
1 Кресс Вика 2001 II СДЮСШОР К. Уральский 2.46,84 II 417 Ложкин Б.М.
2 Бедрий Антонина 2001 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 2.47,28 II 413 Белкина Л.Я.
3 Попова Екатерина 2001 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск 2.48,40 II 405 Ключинский А.В.
4 Воронина Дарья 2001 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск 2.49,65 II 396 Ключинский А.В.
5 Габуева Вера 2001 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск 2.50,44 II 391 Шустерова О.В.
6 Тонкушина Валерия 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.52,07 II 380 Дудина, Силина
7 Пастухова Вероника 2001 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 2.52,18 II 379
8 Мордвинцева Ирина 2002 II Малахит Асбест 2.53,19 II 372
9 Хлопова Алена 2001 II НПЦП Малахит Екатеринбург 2.53,38 II 371
10 Зимина Мария 2002 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 2.54,95 II 361
11 Кузьмина Настя 2001 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 2.55,01 II 361
12 Емелина Елизавета 2001 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 2.55,03 II 361
13 Казакова Дарья 2001 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 2.55,50 II 358
14 Низкова Катя 2001 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 2.55,86 II 356
15 Кириченко Ксения 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.55,98 II 355
16 Тихоньких Анастасия 2002 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 2.59,88 II 332
17 Перминова Маргарита 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.00,05 II 331
18 Никонова Екатерина 2001 II МУ Дом Спорта Серов 3.00,47 II 329
19 Маркина София 2001 II ДЮСШБуревестник Екатеринбург 3.01,09 II 326
20 Медникова Кристина 2002 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 3.01,80 III 322
21 Кошелева Анна 2001 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 3.01,93 III 321
22 Щукина Валерия 2001 - СДЮСШОР Факел Лесной 3.02,18 III 320
23 Бабайлова Дарья 2001 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 3.02,41 III 319
24 Клещева Полина 2001 II НПЦП Малахит Екатеринбург 3.03,38 III 314
25 Боталова Александра 2001 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 3.03,54 III 313
26 Хритинина Даша 2001 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 3.05,17 III 305
27 Кальницкая Владлена 2002 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.06,05 III 300
28 Тимофеева Екатерина 2002 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.06,10 III 300
29 Антонова Маша 2001 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 3.06,37 III 299
30 Перезолова Даша 2001 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 3.06,86 III 296
31 Кирчанова Елизавета 2001 III НПЦП Малахит Екатеринбург 3.07,15 III 295
32 Антохина Дарья 2002 III НПЦП Малахит Екатеринбург 3.08,77 III 288
33 Игнатьева Ольга 2001 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 3.09,13 III 286
34 Чуланова Екатерина 2001 III ВСМПО В. Салда 3.09,23 III 285
35 Симонова Настя 2002 III СДЮСШОР К. Уральский 3.10,11 III 282
36 Соколова Ксения 2001 III СДЮСШОР К. Уральский 3.10,33 III 281
37 Губайдуллина Полина 2001 III СК Темп Ревда 3.20,83 III 239
38 Татьянина Елизавета 2001 III ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 3.23,04 III 231
39 Евстратова Екатерина 2002 III ВСМПО В. Салда 3.23,71 III 229
40 Кисляченок Майя 2001 III ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 3.24,96 III 225
41 Каркавина Юля 2001 III СДЮСШОР К. Уральский 3.33,12 юн I 200
Егорова Мария 1999 II СК Темп Ревда 2.45,87 II вк

200 м комплексное плавание мужчины
1 Печкуров Владимир 1999 I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.22,16 I 464 Санникова, Куликов
2 Фоменко Степан 1999 I СДЮСШОР Юность Екатеринбург 2.23,42 I 452 Игнатьева О.А.
3 Имамутдинов Егор 1999 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 2.23,88 I 448 Щербакова З.Г.
4 Харьков Лев 1999 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 2.24,36 I 443 Горшкова, Сураева, Койкова
5 Сенников Михаил 1999 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.24,54 II 442 Огородникова, Черемисинова
6 Чернов Степан 2000 II ДЮСШБуревестник Екатеринбург 2.25,64 II 432 Романенко А.Б.
7 Окаев Илья 1999 I ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 2.25,82 II 430
8 Комин Влад 1999 I ДЮСШ 19 Екатеринбург 2.25,92 II 429
9 Прохоров Петр 1999 I СДЮСШОР Юность Екатеринбург 2.26,55 II 424
10 Обабков Андрей 1999 I СДЮСШОР Юность Екатеринбург 2.29,43 II 400
11 Голенцев Яков 1999 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 2.29,54 II 399
12 Бортяж Андрей 1999 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 2.29,90 II 396
13 Лучинин Семен 1999 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.30,94 II 388
14 Салазкин Евгений 1999 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 2.33,47 II 369
15 Лазарев Сергей 1999 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 2.33,59 II 368
16 Лоскутников Никита 1999 II ДЮСШБуревестник Екатеринбург 2.34,27 II 363
17 Журавлев Семен 1999 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 2.34,83 II 359
18 Тычкин Николай 1999 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 2.34,91 II 359
19 Дресвянин Вячеслав 1999 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.35,08 II 358
20 Епифанов Эдуард 1999 II ДЮСШ № 4 Новоуральск 2.36,68 II 347
21 Рыбкин Игорь 1999 II ДВВС ПНТЗ Первоуральск 2.36,90 II 345
22 Малышкин Кирилл 1999 II Малахит Асбест 2.37,84 II 339
23 Шакиров Роман 1999 II СК Темп Ревда 2.37,93 II 339
23 Малышкин Сергей 1999 II Малахит Асбест 2.37,93 II 339
25 Мяконьких Никита 2000 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 2.38,59 II 334
26 Нечуговских Антон 2000 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 2.38,60 II 334
26 Гейс Эдуард 1999 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск 2.38,60 II 334
28 Беленьков Евгений 1999 II ДВВС ПНТЗ Первоуральск 2.39,19 II 331
29 Фролов Егор 2000 II Малахит Асбест 2.39,23 II 330
30 Брюханов Макар 1999 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 2.39,65 II 328
31 Дренных Тимофей 2000 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.39,91 II 326
32 Тарасов Михаил 1999 II ДВВС ПНТЗ Первоуральск 2.40,65 II 322
33 Толмачев Александр 2000 II Локомотив-Изумр Екатеринбург 2.40,95 II 320
34 Старцев Артем 2000 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 2.41,04 II 319
35 Жилюк Ян 2000 II Малахит Асбест 2.41,08 II 319
36 Черных Дмитрий 2000 I СДЮСШОР Юность Екатеринбург 2.41,37 II 317
36 Кузьменко Егор 1999 II Локомотив-Изумр Екатеринбург 2.41,37 II 317
38 Дроздов Алексей 1999 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 2.41,56 III 316
39 Идрисов Александр 2000 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 2.41,96 III 314
40 Дуденков Костя 1999 II Малахит Асбест 2.42,13 III 313
41 Гюнтер Влад 1999 II Малахит Асбест 2.42,21 III 313
42 Юрченко Миша 2000 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 2.42,45 III 311
43 Гоглев Александр 1999 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.43,45 III 305
44 Арефьев Никита 2001 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 2.44,57 III 299
45 Бородулин Павел 1999 II Малахит Асбест 2.44,58 III 299
46 Иванов Павел 2000 II ВСМПО В. Салда 2.45,49 III 294
47 Тухватуллин Коля 2000 III СК Темп Ревда 2.45,51 III 294
48 Крамаренко Илья 2000 II Локомотив-Изумр Екатеринбург 2.45,54 III 294
49 Бучельников Владимир 1999 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.45,60 III 294
50 Воропаев Денис 1999 II МКОУ ДОД ДЮСШ П. Свободный 2.45,74 III 293
51 Садыков Никита 1999 II СК Темп Ревда 2.45,91 III 292
52 Мякинин Дмитрий 2000 II ДВВС ПНТЗ Первоуральск 2.45,98 III 292
53 Нигаев Данил 2000 II ВСМПО В. Салда 2.46,00 III 292
54 Бабкин Данил 2000 II ВСМПО В. Салда 2.46,42 III 289
55 Рыжанков Никита 2001 II СК Темп Ревда 2.47,56 III 284
56 Бяков Данил 1999 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск 2.48,32 III 280
57 Смышляев Данил 1999 II ДЮСШ Спутник Н.Тагил 2.49,53 III 274
58 Красильников Алексей 1999 II СДЮСШОР Юность Екатеринбург 2.49,79 III 273
59 Исупов Никита 2000 II СК Темп Ревда 2.49,86 III 272
60 Козлов Сергей 1999 II СДЮСШОР К. Уральский 2.50,15 III 271
61 Петров Владислав 1999 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 2.50,25 III 270
62 Усов Никита 2000 - ДООЦ Дельфин Карпинск 2.50,60 III 269
63 Бугай Григорий 1999 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 2.51,00 III 267
64 Демидов Иван 2000 II ДВВС ПНТЗ Первоуральск 2.51,11 III 266
65 Крайнев Евгений 1999 III Малахит Асбест 2.54,59 III 251
66 Мухаметов Тимур 2001 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 2.54,93 III 249
67 Шорохов Максим 1999 - ДООЦ Дельфин Карпинск 2.56,94 III 241
68 Губенко Арсений 1999 II ФСК Фортуна Губкинский ЯНАО 3.00,02 III 229
69 Березнев Захар 2000 III МКОУ ДОД ДЮСШ П. Свободный 3.01,83 III 222
70 Воробьев Дмитрий 1999 III МКОУ ДОД ДЮСШ П. Свободный 3.05,58 юн I 209
Вершинин Роман 1999 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург дк 0
Прудников Семен 1999 III ДЮСШ Кристалл Екатеринбург дк 0
Регир Эрик 2000 II МБОУДОД СДЮСШОР Краснотурьинск дк 0
Медведев Василий 2000 II ДЮСШ № 4 Новоуральск ну 0
Мелков Никита 1999 II ДЮСШ № 4 Новоуральск ну 0
мужчины Многоборье
Участник Год Разряд Город Клуб 800 в/ст 200 компл. 100 в/ст 100 н/сп 100 брасс 100 бат. Сумма
1. Печкуров Владимир 1999 I Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 596 464 545 0 0 0 1605 Санникова, Куликов
2. Фоменко Степан 1999 I Екатеринбург СДЮСШОР Юность 511 452 478 0 0 0 1441 Игнатьева О.А.
3. Прохоров Петр 1999 I Екатеринбург СДЮСШОР Юность 517 424 420 0 0 0 1361 Обабков, Щербакова
4. Лучинин Семен 1999 II Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 496 388 449 0 0 0 1333 Санникова, Куликов
5. Харьков Лев 1999 II Екатеринбург ДЮСШ 19 448 443 434 0 0 0 1325 Горшкова, Сураева, Койкова
6. Комин Влад 1999 I Екатеринбург ДЮСШ 19 441 429 0 0 445 0 1315 Горшкова, Сураева, Койкова
7. Сенников Михаил 1999 II Екатеринбург ДЮСШ Виктория 429 442 423 0 0 0 1294
8. Обабков Андрей 1999 I Екатеринбург СДЮСШОР Юность 412 400 0 0 466 0 1278
9. Имамутдинов Егор 1999 II Екатеринбург СДЮСШОР Юность 446 448 381 0 0 0 1275
10. Чернов Степан 2000 II Екатеринбург ДЮСШБуревестник 382 432 0 0 454 0 1268
11. Окаев Илья 1999 I Губкинский ЯНАО ФСК Фортуна 363 430 467 0 0 0 1260
12. Голенцев Яков 1999 II Екатеринбург СДЮСШОР Юность 434 399 0 0 419 0 1252
13. Бортяж Андрей 1999 II Екатеринбург СДЮСШОР Юность 425 396 398 0 0 0 1219
14. Рыбкин Игорь 1999 II Первоуральск ДВВС ПНТЗ 441 345 406 0 0 0 1192
15. Лоскутников Никита 1999 II Екатеринбург ДЮСШБуревестник 381 363 385 0 0 0 1129
16. Гейс Эдуард 1999 II Краснотурьинск МБОУДОД СДЮСШОР 433 334 362 0 0 0 1129
17. Тарасов Михаил 1999 II Первоуральск ДВВС ПНТЗ 377 322 427 0 0 0 1126
18. Салазкин Евгений 1999 II Екатеринбург СДЮСШОР Юность 412 369 313 0 0 0 1094
19. Черных Дмитрий 2000 I Екатеринбург СДЮСШОР Юность 432 317 342 0 0 0 1091
20. Лазарев Сергей 1999 II Екатеринбург СДЮСШОР Юность 361 368 360 0 0 0 1089
21. Журавлев Семен 1999 II Н.Тагил ДЮСШ Спутник 384 359 345 0 0 0 1088
22. Тычкин Николай 1999 II Н.Тагил ДЮСШ Спутник 340 359 381 0 0 0 1080
23. Дресвянин Вячеслав 1999 II Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 362 358 0 0 0 358 1078
24. Малышкин Сергей 1999 II Асбест Малахит 399 339 337 0 0 0 1075
25. Малышкин Кирилл 1999 II Асбест Малахит 391 339 335 0 0 0 1065
26. Епифанов Эдуард 1999 II Новоуральск ДЮСШ № 4 361 347 0 0 339 0 1047
27. Брюханов Макар 1999 II Н.Тагил ДЮСШ Спутник 354 328 365 0 0 0 1047
28. Идрисов Александр 2000 II Екатеринбург ДЮСШ 19 378 314 347 0 0 0 1039
29. Шакиров Роман 1999 II Ревда СК Темп 343 339 338 0 0 0 1020
30. Нечуговских Антон 2000 II Н.Тагил ДЮСШ Спутник 365 334 0 0 312 0 1011
31. Мяконьких Никита 2000 II Екатеринбург СДЮСШОР Юность 340 334 0 0 0 314 988
32. Старцев Артем 2000 II Екатеринбург СДЮСШОР Юность 340 319 327 0 0 0 986
33. Беленьков Евгений 1999 II Первоуральск ДВВС ПНТЗ 299 331 354 0 0 0 984
34. Дроздов Алексей 1999 II Губкинский ЯНАО ФСК Фортуна 342 316 310 0 0 0 968
35. Фролов Егор 2000 II Асбест Малахит 336 330 298 0 0 0 964
36. Гюнтер Влад 1999 II Асбест Малахит 331 313 316 0 0 0 960
37. Арефьев Никита 2001 II Екатеринбург ДЮСШ 19 339 299 0 0 0 298 936
38. Кузьменко Егор 1999 II Екатеринбург Локомотив-Изумр 311 317 0 305 0 0 933
39. Гоглев Александр 1999 II Екатеринбург ДЮСШ Виктория 294 305 332 0 0 0 931
40. Бабкин Данил 2000 II В. Салда ВСМПО 340 289 300 0 0 0 929
41. Дуденков Костя 1999 II Асбест Малахит 311 313 301 0 0 0 925
42. Крамаренко Илья 2000 II Екатеринбург Локомотив-Изумр 323 294 308 0 0 0 925
43. Садыков Никита 1999 II Ревда СК Темп 302 292 0 0 330 0 924
44. Жилюк Ян 2000 II Асбест Малахит 294 319 307 0 0 0 920
45. Юрченко Миша 2000 II Н.Тагил ДЮСШ Спутник 271 311 0 0 337 0 919
46. Дренных Тимофей 2000 II Екатеринбург ДЮСШ Виктория 287 326 286 0 0 0 899
47. Бучельников Владимир 1999 II Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 314 294 283 0 0 0 891
48. Демидов Иван 2000 II Первоуральск ДВВС ПНТЗ 298 266 321 0 0 0 885
49. Козлов Сергей 1999 II К. Уральский СДЮСШОР 319 271 295 0 0 0 885
50. Тухватуллин Коля 2000 III Ревда СК Темп 296 294 294 0 0 0 884
51. Иванов Павел 2000 II В. Салда ВСМПО 324 294 265 0 0 0 883
52. Красильников Алексей 1999 II Екатеринбург СДЮСШОР Юность 288 273 315 0 0 0 876
53. Бородулин Павел 1999 II Асбест Малахит 289 299 280 0 0 0 868
54. Смышляев Данил 1999 II Н.Тагил ДЮСШ Спутник 313 274 278 0 0 0 865
55. Бяков Данил 1999 II Краснотурьинск МБОУДОД СДЮСШОР 286 280 0 0 290 0 856
56. Усов Никита 2000 - Карпинск ДООЦ Дельфин 295 269 290 0 0 0 854
57. Нигаев Данил 2000 II В. Салда ВСМПО 302 292 257 0 0 0 851
58. Рыжанков Никита 2001 II Ревда СК Темп 279 284 262 0 0 0 825
59. Петров Владислав 1999 II Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 281 270 0 0 0 269 820
60. Исупов Никита 2000 II Ревда СК Темп 295 272 249 0 0 0 816
61. Губенко Арсений 1999 II Губкинский ЯНАО ФСК Фортуна 311 229 242 0 0 0 782
62. Мухаметов Тимур 2001 II Губкинский ЯНАО ФСК Фортуна 276 249 249 0 0 0 774
63. Шорохов Максим 1999 - Карпинск ДООЦ Дельфин 244 241 278 0 0 0 763
64. Вершинин Роман 1999 II Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 322 0 343 0 0 0 665
65. Воробьев Дмитрий 1999 III П. Свободный МКОУ ДОД ДЮСШ 228 209 0 213 0 0 650
66. Толмачев Александр 2000 II Екатеринбург Локомотив-Изумр 329 320 0 0 0 0 649
67. Мякинин Дмитрий 2000 II Первоуральск ДВВС ПНТЗ 331 292 0 0 0 0 623
68. Регир Эрик 2000 II Краснотурьинск МБОУДОД СДЮСШОР 310 0 310 0 0 0 620
69. Воропаев Денис 1999 II П. Свободный МКОУ ДОД ДЮСШ 0 293 0 295 0 0 588
70. Бугай Григорий 1999 II Екатеринбург ДЮСШ Виктория 291 267 0 0 0 0 558
71. Крайнев Евгений 1999 III Асбест Малахит 1 251 301 0 0 0 553
72. Прудников Семен 1999 III Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 249 0 222 0 0 0 471
73. Березнев Захар 2000 III П. Свободный МКОУ ДОД ДЮСШ 223 222 0 0 0 0 445
74. Мелков Никита 1999 II Новоуральск ДЮСШ № 4 0 0 433 0 0 0 433
75. Медведев Василий 2000 II Новоуральск ДЮСШ № 4 0 0 0 0 0 0 0

женщины Многоборье
Участник Год Разряд Город Клуб 800 в/ст 200 компл. 100 в/ст 100 н/сп 100 брасс 100 бат. Сумма
1. Тонкушина Валерия 2001 II Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 468 380 466 0 0 0 1314 Дудина, Силина
2. Попова Екатерина 2001 II Краснотурьинск МБОУДОД СДЮСШОР 400 405 395 0 0 0 1200 Ключинский А.В.
3. Габуева Вера 2001 II Краснотурьинск МБОУДОД СДЮСШОР 390 391 405 0 0 0 1186 Шустерова О.В.
4. Воронина Дарья 2001 II Краснотурьинск МБОУДОД СДЮСШОР 388 396 397 0 0 0 1181 Ключинский А.В.
5. Зимина Мария 2002 II Екатеринбург СДЮСШОР Юность 427 361 389 0 0 0 1177 Васильева В.Н.
6. Кресс Вика 2001 II К. Уральский СДЮСШОР 362 417 391 0 0 0 1170 Ложкин Б.М.
7. Бедрий Антонина 2001 II Екатеринбург СДЮСШОР Юность 348 413 407 0 0 0 1168
8. Емелина Елизавета 2001 II Екатеринбург ДЮСШ 19 398 361 371 0 0 0 1130
9. Кузьмина Настя 2001 II Н.Тагил ДЮСШ Спутник 431 361 324 0 0 0 1116
10. Мордвинцева Ирина 2002 II Асбест Малахит 378 372 350 0 0 0 1100
11. Низкова Катя 2001 II Н.Тагил ДЮСШ Спутник 350 356 385 0 0 0 1091
12. Хлопова Алена 2001 II Екатеринбург НПЦП Малахит 334 371 384 0 0 0 1089
13. Казакова Дарья 2001 II Екатеринбург СДЮСШОР Юность 337 358 380 0 0 0 1075
14. Бабайлова Дарья 2001 II Губкинский ЯНАО ФСК Фортуна 362 319 369 0 0 0 1050
15. Кириченко Ксения 2001 II Екатеринбург ДЮСШ Виктория 348 355 346 0 0 0 1049
16. Хритинина Даша 2001 II Екатеринбург СДЮСШОР Юность 392 305 346 0 0 0 1043
17. Маркина София 2001 II Екатеринбург ДЮСШБуревестник 350 326 0 354 0 0 1030
18. Пастухова Вероника 2001 II Екатеринбург СДЮСШОР Юность 306 379 0 330 0 0 1015
19. Щукина Валерия 2001 - Лесной СДЮСШОР Факел 329 320 364 0 0 0 1013
20. Клещева Полина 2001 II Екатеринбург НПЦП Малахит 288 314 0 0 372 0 974
21. Кошелева Анна 2001 II Н.Тагил ДЮСШ Спутник 352 321 0 0 294 0 967
22. Медникова Кристина 2002 II Н.Тагил ДЮСШ Спутник 309 322 0 0 333 0 964
23. Перминова Маргарита 2001 II Екатеринбург ДЮСШ Виктория 300 331 0 0 331 0 962
24. Никонова Екатерина 2001 II Серов МУ Дом Спорта 302 329 324 0 0 0 955
25. Тихоньких Анастасия 2002 II Екатеринбург СДЮСШОР Юность 310 332 304 0 0 0 946
26. Антонова Маша 2001 II Н.Тагил ДЮСШ Спутник 255 299 363 0 0 0 917
27. Кальницкая Владлена 2002 III Екатеринбург ДЮСШ Виктория 309 300 297 0 0 0 906
28. Боталова Александра 2001 II Губкинский ЯНАО ФСК Фортуна 288 313 0 297 0 0 898
29. Игнатьева Ольга 2001 II Екатеринбург ДЮСШ Виктория 256 286 0 0 329 0 871
30. Перезолова Даша 2001 II Н.Тагил ДЮСШ Спутник 264 296 0 0 295 0 855
31. Кирчанова Елизавета 2001 III Екатеринбург НПЦП Малахит 275 295 282 0 0 0 852
32. Чуланова Екатерина 2001 III В. Салда ВСМПО 301 285 255 0 0 0 841
33. Симонова Настя 2002 III К. Уральский СДЮСШОР 269 282 274 0 0 0 825
34. Тимофеева Екатерина 2002 III Екатеринбург ДЮСШ Виктория 264 300 0 247 0 0 811
35. Кисляченок Майя 2001 III Губкинский ЯНАО ФСК Фортуна 309 225 276 0 0 0 810
36. Антохина Дарья 2002 III Екатеринбург НПЦП Малахит 243 288 0 0 273 0 804
37. Соколова Ксения 2001 III К. Уральский СДЮСШОР 236 281 0 0 279 0 796
38. Губайдуллина Полина 2001 III Ревда СК Темп 195 239 0 0 271 0 705
39. Татьянина Елизавета 2001 III Губкинский ЯНАО ФСК Фортуна 220 231 236 0 0 0 687
40. Евстратова Екатерина 2002 III В. Салда ВСМПО 218 229 231 0 0 0 678
41. Каркавина Юля 2001 III К. Уральский СДЮСШОР 209 200 0 0 226 0 635